CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* COS SARRABUS OGLIASTRA ha acquisito il titolo del MURAVERA
# SERIEDG P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.POMEZIA842201060
2.PAGANESE84220860
3.ARZACHENA ACAD.74211750
4.SORRENTO74211750
5.R.MONTEROT. SC.74211770
6.TIVOLI74211420
7.PORTICI64130640
8.ILVAMADDALENA64130430
9.CASSINO64202770
10.PALMESE54121760
11.ATLETICO URI54121440
12.NOLA54121440
13.CASERTANA54121560
14.LUPA FRASCATI44112450
15.COS SARRABUS OG.34103790
16.ANGRI34103690
17.APRILIA RACING C34103260
18.VIS ARTENA14013160