CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* COS SARRABUS OGLIASTRA ha acquisito il titolo del MURAVERA
# SERIEDG P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.PAGANESE4320127129150
2.SORRENTO4020124434190
3.PALMESE3520105532240
4.LUPA FRASCATI312094729180
5.CASSINO312094723230
6.R.MONTEROT. SC.312094730300
7.CASERTANA302086632250
8.ARZACHENA ACAD.282084829270
9.VIS ARTENA242059613150
10.ILVAMADDALENA242059622260
11.COS SARRABUS OG.232065935320
12.APRILIA RACING C232065919270
13.ANGRI221964922280
14.TIVOLI222057816200
15.POMEZIA212056927370
16.ATLETICO URI202048827400
17.PORTICI1919310623240
18.NOLA1620371022340