CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

# SERIEDE P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.PIANESE64321810458320
2.FOLLONICA GAVORR61321710543250
3.GROSSETO 191260321515250290
4.TAU C.ALTOPASCIO56321511653290
5.LIVORNO 191556321511647300
6.SERAVEZZA POZZI 54321661045360
7.POGGIBONSI49321471143390
8.FIGLINE 196548321212842370
9.GHIVIBORGO VDS47321451351520
10.SP.CLUB TRESTINA403210101239420
11.SANGIOVANNESE39329121127330
12.S.DONATO TAVARN.38321151628310
13.AQUILA MONTEVAR.37328131138400
14.ORVIETANA CALCIO3532981531420
15.VAT SANSEPOLCRO28325131423440
16.R.FORTE QUERCETA2732691730440
17.MOBIL. PONSACCO19322131731550
18.S.C.CENAIA 196916322102025640