CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* STRESA VERGANTE nasce dalla fusione di STRESA SPORTIVA con LESA VERGANTE
# SERIEDA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.SANREMESE CALCIO104310940
2.SESTRI LEVANTE94301840
3.ASTI84220720
4.CASALE84220840
5.CASTELLANZESE84220960
6.GOZZANO74211740
7.VADO74211860
8.CHIERI74211430
9.BRA54121550
10.LIGORNA54121440
11.PINEROLO54121780
12.BORGOSESIA54121460
13.STRESA VERGANTE54121570
14.DERTHONA FBC44040770
15.FEZZANESE44112580
16.LEGNANO34103770
17.CASTANESE34103260
18.PONT DONNAZ HAE34103270
19.FOSSANO CALCIO14013360
20.CHISOLA CALCIO04004180