CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* STRESA VERGANTE nasce dalla fusione di STRESA SPORTIVA con LESA VERGANTE
# SERIEDA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.SESTRI LEVANTE5423173337190
2.SANREMESE CALCIO4923147243210
3.LIGORNA3923109427170
4.BRA3823108530220
5.VADO362299432270
6.ASTI3623812326160
7.GOZZANO3523105831230
8.DERTHONA FBC3423810542370
9.PONT DONNAZ HAE312387823240
10.CASTELLANZESE302279634280
11.LEGNANO302386928260
12.BORGOSESIA2723761033390
13.CHIERI272369822280
14.FEZZANESE2523671026350
15.PINEROLO2523510825320
16.CASTANESE2523671026340
17.CASALE2223571122400
18.CHISOLA CALCIO2123561226370
19.STRESA VERGANTE1923471226330
20.FOSSANO CALCIO823081520410