CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* ALBENGA ha cambiato denominazione da ALBENGA 1928
# SERIEDA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.ALCIONE MILANO79382310570270
2.CHISOLA CALCIO7238219864370
3.CITTA DI VARESE 66381812849330
4.VADO65381714751280
5.R.G. TICINO65381811958380
6.BRA65381811947300
7.LIGORNA 192263381712944370
8.ASTI593816111142330
9.ALBENGA58381515851332
10.SANREMESE CALCIO523813131234330
11.FEZZANESE51381491542500
12.GOZZANO453810151335380
13.LAVAGNESE 1919443811111646470
14.VOGHERESE 1919423810121642570
15.DERTHONA FBC41389141534520
16.CHIERI39388151539520
17.PINEROLO37388131725440
18.ALBA CALCIO37381072139630
19.PONT DONNAZ HAE2238572625630
20.BORGOSESIA2238572625670