CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* ALBENGA ha cambiato denominazione da ALBENGA 1928
# SERIEDA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.ALCIONE MILANO5827177352160
2.CHISOLA CALCIO5327158439220
3.CITTA DI VARESE 4727146737251
4.BRA4527129633220
5.R.G. TICINO4527129639260
6.ALBENGA44271111536210
7.ASTI4327127833240
8.LIGORNA 19224227119731240
9.VADO41271011630190
10.SANREMESE CALCIO3327891023280
11.FEZZANESE3327961228370
12.GOZZANO3227711925270
13.DERTHONA FBC31277101027400
14.VOGHERESE 19193027861331410
15.LAVAGNESE 19192927781229340
16.CHIERI29276111023330
17.PINEROLO2927781217280
18.ALBA CALCIO2726761325410
19.PONT DONNAZ HAE2027551715380
20.BORGOSESIA1426351816430