CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

# SERIEDI P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.CATANIA5120163144120
2.LOCRI 19093720107336210
3.FC LAMEZIA TERME3620106428190
4.CITTA DI S.AGATA3520112741250
5.VIBONESE CALCIO 3420104629210
6.LICATA CALCIO322095628200
7.FC TRAPANI 1905 2820610428210
8.CANICATTI262075819220
9.S. MARIA CILENTO252067726290
10.SANCATALDESE252067715180
11.CIT. DI ACIREALE232058718180
12.SAN LUCA232058725320
13.RAGUSA CALCIO2220641022380
14.REAL AVERSA 1925212057819191
15.CITTANOVA CALCIO212049716240
16.CASTROVILLARI2020551016300
17.PATERNO CALCIO1620441215350
18.US MARIGLIANESE1120251313340