CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* CARPI ha cambiato nome da ATHLETIC CARPI
# SERIEDD P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.GIANA ERMINIO5223157149200
2.PISTOIESE43221110132160
3.FORLI3822115632210
4.CARPI3823115742300
5.FANFULLA352398632290
6.AGLIANESE CALCIO3423810539320
7.RAVENNA342397736330
8.SAMMAURESE332389628240
9.R.FORTE QUERCETA322388728260
10.UNITED RICCIONE 312387835360
11.MEZZOLARA312387828300
12.CREMA302386938360
13.PRATO292388732343
14.CORTICELLA2923921237450
15.LENTIGIONE2623511729330
16.SANT ANGELO2523671035390
17.CORREGGESE2323651225350
18.BAGNOLESE2223641319320
19.SCANDICCI2123491026390
20.SALSOMAGGIORE723071615470