CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* CARPI ha cambiato nome da ATHLETIC CARPI
# SERIEDD P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.GIANA ERMINIO124400930
2.CARPI1043101240
3.FANFULLA104310720
4.FORLI104310730
5.R.FORTE QUERCETA84220620
6.PRATO74211550
7.AGLIANESE CALCIO64130970
8.PISTOIESE64130210
9.SAMMAURESE54121550
10.RAVENNA54121870
11.CREMA54121770
12.MEZZOLARA44112350
13.LENTIGIONE34031560
14.UNITED RICCIONE 34031230
15.SANT ANGELO34103470
16.CORTICELLA341039130
17.SALSOMAGGIORE24022470
18.BAGNOLESE14013160
19.CORREGGESE140134100
20.SCANDICCI14013390