CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

# SERIEDD P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.CARPI6832215666310
2.RAVENNA 19136632199456130
3.CORTICELLA57321831159400
4.VICTOR S. MARINO5732176944370
5.LENTIGIONE5632168849310
6.FORLI5532167948350
7.PRATO44321281237410
8.S. GIULIANO CITY44321281232370
9.FANFULLA433211101128350
10.SANT ANGELO41321181347440
11.AGLIANESE CALCIO41321181332390
12.IMOLESE CALCIO40321261431332
13.SAMMAURESE37321141737480
14.PROGRESSO37321141727430
15.BORGO S. DONNINO25325101732580
16.CERTALDO2432662022550
17.MEZZOLARA2132562123500
18.PISTOIESE 192100000000