CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* ATLETICO CASTEGNATO ha cambiato denominazione da CAST BRESCIA
* MONTE PRODECO ha acquistato il titolo del CARTIGLIANO
# SERIEDC P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.UNION CLODIENSE 5623182336130
2.TREVISO FBC 19934423142738260
3.DOLOMITI BELLUN.4123118432180
4.BASSANO4023117523140
5.PORTOGRUARO3623106730290
6.MESTRE3423104920210
7.ESTE332389628220
8.CAMPODARSEGO332389627200
9.CHIONS322388731270
10.MONTE PRODECO322388721230
11.LUPARENSE312387828270
12.MONTECCHIO MAGG.302386927310
13.ATLET.CASTEGNATO262368927350
14.ADRIESE242359930290
15.BRENO2123312821270
16.CJARLINS MUZANE19233101018280
17.MORI S.STEFANO1523361417370
18.VIRTUS BOLZANO1023171512390