ELENCO PARTITE DEL GIORNO 28/03/2024 |
---|
PRIME SQUADRE Promozione Girone A |
CASTEL S.ELIA LG-URBETEVERE: - |
CIT.DI CERVETERI-PARIOLI CALCIO: - |
DUEPIGRECOROMA-POLISP. OSTIENSE: - |
FREGENE MACCAR.-BORGO PALIDORO: - |
PALOCCO-OSTIANTICA: - |
RONCIGLIONE UTD.-TOLFA CALCIO: - |
SANTA MARINELLA-N. PESCIA ROMANA: - |
TARQUINIA CALCIO-SORIANESE: - |
PRIME SQUADRE Promozione Girone B |
CANTALICE-REAL SAN BASILIO: - |
FIANO ROMANO-VALLE DEL PESCH.: - |
MONTEROTONDO-SETTEBAGNI C.S.: - |
RIETI-ATHLET.SOCCER AC.: - |
SETTEVILLE CASER-ATLET. LODIGIANI: - |
TOR LUPARA-SANPOLESE 1961: - |
VIV.GROTTAFERRATA-VITERBESE 1908: - |
VJS VELLETRI-RIANO CALCIO: - |
PRIME SQUADRE Promozione Girone C |
BELLEGRA 1962-SPQV VELLETRI: - |
EUR TORRINO-FONTE MERAVIGL.: - |
FIUMICINO 1926-R. MORANDI: - |
POLISP. DE ROSSI-OTTAVIA: - |
ROCCA PRIORA RDP-SPORTING ARICCIA: - |
SPES MUNDIAL FC-FUTB. MONTESACRO: - |
VILLA ADRIANA-GRIFONE CALCIO: - |
ZENA MONTECELIO-GRIFONE GIALLOV.: - |
PRIME SQUADRE Promozione Girone D |
ATLETICO MORENA-ATLETICO LARIANO: - |
CECCANO CALCIO-VIS SUBIACO: - |
CITTA DI PALIANO-S.ANGELO ROMANO: - |
COLONNA-POL. TECCHIENA: - |
FALASCHELAVINIO-INDOMITA POMEZIA: - |
SP. SAN CESAREO-SPORT.MONTESACRO: - |
VALLE MARTELLA-CASAL BARRIERA: - |
VIRTUS ARDEA-ATLET. TORRENOVA: - |
PRIME SQUADRE Promozione Girone E |
AC CASTRO DEI VOLSCI-PRINCIP.DI COLLI: - |
ANITRELLA-ARCE 1932: - |
CITTA DI LENOLA-S.GIOVANNI INC.: - |
F.C. MONTENERO-MANZI GIOV. ITRI: - |
NUOVO COS LATINA-CITTA MSG CAMP.: - |
REAL CASSINO C.-SS COSMA DAMIANO: - |
SP.VIRT.GUARCINO-PONTINIA: - |
STERPARO-ITRI: - |
PRIME SQUADRE Serie D Girone A |
A.C. BRA-LAVAGNESE 1919: 1-1 |
ALBENGA-PINEROLO: 1-1 |
ALCIONE MILANO-VOGHERESE 1919: 3-1 |
ASTI-DERTHONA FBC: 2-1 |
BORGOSESIA-GOZZANO: 0-2 |
CITTA DI VARESE-SANREMESE CALCIO: 2-1 |
FEZZANESE-ALBA C. (Corneliano d'Alba,CN): 3-1 |
LIGORNA 1922-CALCIO CHIERI: 2-1 |
R.G. TICINO-PONT DONNAZ HAE: 5-2 |
VADO-CHISOLA CALCIO: 2-3 |
PRIME SQUADRE Serie D Girone B |
ARCONATESE 1926-VIRTUS CISERANO: 1-3 |
C.CALDIERO TERME-PIACENZA: 2-1 |
CALCIO DESENZANO-VILLA VALLE: 2-1 |
CARAVAGGIO-CASATESE: 1-1 |
CLUB MILANO-VARESINA SPORT: 2-1 |
CREMA 1908-CASTELLANZESE: 0-2 |
LEGNANO-C. BRUSAPORTO: 1-0 |
PALAZZOLO-REAL CALEPINA FC: - |
PONTE S.PIETRO-CLIVENSE S.M.: 1-0 |
TRITIUM-FOLGORE CARATESE: 0-0 |
PRIME SQUADRE Serie D Girone C |
ADRIESE-CJARLINS MUZANE: 0-0 |
BASSANO VIRTUS-MONTECCHIO MAGGIORE: 4-5 |
CAMPODARSEGO-UNION CLODIENSE: - |
DOLOMITI BELLUN.-TREVISO FBC 1993: - |
LUPARENSE F.C.-CHIONS: 1-2 |
MONTE PRODECO-ATLET.CASTEGNATO: 0-0 |
MORI S.STEFANO-BRENO: 1-2 |
PORTOGRUARO-MESTRE: 0-3 |
VIRTUS BOLZANO-ESTE: - |
PRIME SQUADRE Serie D Girone D |
AGLIANESE CALCIO-CARPI AC: 1-2 |
BORGO S. DONNINO-PISTOIESE: 1-0 |
CERTALDO-SANT ANGELO: 1-0 |
FORLI-LENTIGIONE: 1-3 |
IMOLESE CALCIO-FANFULLA: 2-0 |
MEZZOLARA-RAVENNA F.C.: 0-4 |
PRATO-S.GIULIANO CITY: 1-0 |
PROGRESSO-CORTICELLA: 2-0 |
SAMMAURESE-VICTOR S. MARINO: 1-0 |
PRIME SQUADRE Serie D Girone E |
AQUILA MONTEVAR.-R.FORTE QUERCETA: 3-2 |
FOLLONICA GAVORR-FIGLINE 1965: 1-1 |
GROSSETO 1912-MOBIL. PONSACCO: - |
ORVIETANA-GHIVIBORGO VDS: 3-0 |
S.C.CENAIA 1969-LIVORNO: 1-1 |
S.DONATO TAVARN.-PIANESE: 0-1 |
SERAVEZZA POZZI-SANGIOVANNESE: 1-4 |
TAU C. ALTOPASCIO-S.C. TRESTINA: 4-0 |
VAT SANSEPOLCRO-POGGIBONSI: 0-1 |
PRIME SQUADRE Serie D Girone F |
ALMA JUVENT.FANO-ATLETICO ASCOLI: 1-1 |
AVEZZANO CALCIO-L AQUILA CALCIO: 0-1 |
FOSSOMBRONE 1949-CAMPOBASSO F.C.: 1-1 |
S.NICOLO NOTAR.-R. MONTEROTONDO: - |
SAMBENEDETTESE-CHIETI F.C. 1922: 1-1 |
SORA CALCIO 1907-VIGOR SENIGALLIA: 0-1 |
TIVOLI CALCIO-ROMA CITY: 0-2 |
UNITED RICCIONE-TERMOLI: 0-1 |
VASTOGIRARDI-F.C. MATESE: 1-0 |
PRIME SQUADRE Serie D Girone G |
ANZIO CALCIO-FLAMINIA CIVITACAST.: 0-6 |
ATLETICO URI-TRASTEVERE: 0-1 |
BOREALE-COS SARRABUS OGL.: 2-0 |
CASSINO CALCIO-OSTIA MARE: 2-3 |
CAVESE 1919-BUDONI CALCIO: 3-0 |
CYNTHIALBALONGA-ISCHIA CALCIO: 2-0 |
ROMANA F.C.-NOCERINA CALCIO: 0-2 |
SAN MARZANO-NF ARDEA CALCIO: 1-0 |
SASSARI CALCIO-GLADIATOR 1924: 1-3 |
PRIME SQUADRE Serie D Girone H |
BARLETTA-FIDELIS ANDRIA: 1-2 |
BITONTO CALCIO-GELBISON: 0-2 |
CITTA DI FASANO-TEAM ALTAMURA: 1-2 |
CITTA DI GALLIPOLI-PALMESE: 2-3 |
MANFREDONIA-NARDO: 1-0 |
MATERA-ROTONDA CALCIO: 0-1 |
PAGANESE-FBC GRAVINA: 2-5 |
S.MARIA CILENTO-CASARANO CALCIO: 3-4 |
U.S. ANGRI-MARTINA: 0-1 |
PRIME SQUADRE Serie D Girone I |
CITTA DI ACIREALE-VIBONESE CALCIO: 1-0 |
FC LAMEZIA TERME-CASTROVILLARI: - |
LICATA CALCIO-GIOIESE 1918: 4-0 |
N. IGEA VIRTUS-REAL CASALNUOVO: 3-1 |
PORTICI 1906-CITTA DI S.AGATA: 1-1 |
REGGINA-AKRAGAS: 5-1 |
SAN LUCA-FC TRAPANI 1905: 0-0 |
SANCATALDESE-CANICATTI: 0-0 |
SIRACUSA CALCIO-RAGUSA CALCIO: 0-0 |