CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* ROMA CITY ha acquisito il titolo dell ATLETICO TERME FIUGGI
# SERIEDF P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.AVEZZANO94301520
2.TRASTEVERE732101060
3.PORTO D ASCOLI73210300
4.SAMBENEDETTESE63201630
5.CHIETI63201550
6.CYNTHIALBALONGA64202330
7.VASTOGIRARDI53201741
8.ALMA JUVENT.FANO53120320
9.TOLENTINO53120320
10.VIGOR SENIGALLIA43111440
11.PINETO43111770
12.S.NICOLO NOTAR.43111450
13.TEAM N. FLORIDA43111350
14.VASTESE23021560
15.F.C. MATESE13012350
16.ROMA CITY13012150
17.CALCIO TERMOLI03003590
18.MONTEGIORGIO03003150