CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* ROMA CITY ha acquisito il titolo dell ATLETICO TERME FIUGGI
# SERIEDF P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.PINETO4620144237140
2.VIGOR SENIGALLIA3720114528200
3.TRASTEVERE3520105536270
4.CYNTHIALBALONGA342097422150
5.PORTO D ASCOLI311987418140
6.F.C. MATESE302086624190
7.ALMA JUVENT.FANO292085722220
8.AVEZZANO282084823220
9.CHIETI282084819190
10.VASTOGIRARDI262069522181
11.SAMBENEDETTESE242074923241
12.TEAM N. FLORIDA242066819280
13.VASTESE221957724260
14.MONTEGIORGIO212056916190
15.ROMA CITY2020551017290
16.S.NICOLO NOTAR.172038915270
17.CALCIO TERMOLI1620210818270
18.TOLENTINO1420351217300