CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

* PRO PALAZZOLO nasce dalla fusione tra SPORTING FRANCIACORTA e PRO PALAZZOLO
# SERIEDB P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.CALCIO CALDIERO 7136218748280
2.PIACENZA7036217864310
3.CALCIO DESENZANO68361911647250
4.PRO PALAZZOLO67361910744240
5.VARESINA SPORT64361971069460
6.ARCONATESE 1926 64362041253370
7.C. BRUSAPORTO53361581351490
8.CASATESE513613121152490
9.VILLA VALLE50361481445380
10.FOLGORE CARATESE50361117844440
11.CLIVENSE S.M.503613111236420
12.CLUB MILANO433611101540430
13.CARAVAGGIO433611101542490
14.VIRTUS CISERANO43361271745530
15.REAL CALEPINA FC413610111535440
16.CASTELLANZESE38369111632460
17.LEGNANO3636991828480
18.CREMA 19083036792023480
19.TRITIUM CALCIO28366102024520
20.PONTE SAN PIETRO25365102130560