CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa Responsive imagePlayoff Nazionali
Responsive imagePlayout Responsive imageRetrocessa

# SERIEDH P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.TEAM ALTAMURA7234219451230
2.MARTINA CALCIO66341812451230
3.NARDO6534205953240
4.FIDELIS ANDRIA61341710758320
5.CASARANO CALCIO 55341510945320
6.MATERA F.C.53341581145370
7.PAGANESE CALCIO 45341291342430
8.PALMESE45341371445521
9.GELBISON433411101341370
10.ROTONDA CALCIO42341191436360
11.MANFREDONIA41349151028381
12.FBC GRAVINA413410111349440
13.CITTA DI FASANO41341181538570
14.ANGRI 192739341091535520
15.GALLIPOLI CALCIO3334891727490
16.BARLETTA 192230346121630450
17.BITONTO CALCIO3034791822450
18.S. MARIA CILENTO25345101922550