CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Eccellenza
Responsive imageRipescaggi
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in 1 Categoria

*
# PROMA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.ARANOVA27128311990
2.OTTAVIA26127502570
3.TOLFA CALCIO241280423160
4.SANTA MARINELLA 231272335200
5.ROMULEA221271424120
6.GRIFONE CALCIO201262420170
7.N. PESCIA ROMANA181260625220
8.SORIANESE181253418150
9.N.B.GO S.MARTINO171252516270
10.CASAL BARRIERA151243520200
11.CANALE MONTERANO131234514180
12.FREGENE MACCAR.121240813200
13.DUEPIGRECO ROMA101217414190
14.TARQUINIA CALCIO101231822280
15.POLISP. OSTIENSE81222817380
16.CARBOGNANO6121388250