CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Eccellenza
Responsive imageRipescaggi
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in 1 Categoria

# PROMC P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.ZENA MONTECELIO1565011790
2.VILLA ADRIANA146420710
3.PARIOLI CALCIO1263301060
4.PONTINIA1273311390
5.VIRTUS ARDEA10631216140
6.R. MORANDI10631216140
7.LATINA BORGHI R.10731312130
8.ATLET. VESCOVIO1083149120
9.OSTIANTICA9630311140
10.FIUMICINO S.C.963031460
11.PESCATORI OSTIA8622212160
12.LODIGIANI CALCIO7521212110
13.ARCADIA CALCIO76141770
14.PALOCCO4611413170
15.TIRRENO SANSA160157160
16.BORGO PALIDORO170162130