CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Eccellenza
Responsive imageRipescaggi
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in 1 Categoria

# PROME P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.CITTA MONTE SGC93300720
2.ANITRELLA94301970
3.CECCANO CALCIO84220520
4.NUOVO COS LATINA85221320
5.POLISP.TECCHIENA74211530
6.ARCE 193274211760
7.ATLET. PONTINIA632011040
8.REAL CASSINO64130420
9.SP.VIRT.GUARCINO64130530
10.ROCCASECCA TST53120320
11.SAN GIOVANNI INC43111440
12.TORRICE CALCIO43111340
13.CITTA DI LENOLA03003380
14.MOROLO CALCIO03003150
15.STERPARO04004280
16.F.C. MONTENERO040042110