CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

* CITIZEN ACADEMY ha cambiato nome da QUARTO MUNICIPIO
# ECCA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.AMATRICE RIETI7634244677310
2.W3 MACCARESE7634237486410
3.MONTESPACCATO7534236589360
4.POMEZIA CALCIO6934216769370
5.CIVITAVECCHIA5734169962520
6.CAMPUS EUR 196056341681049360
7.POL. FAUL CIMINI55341413751420
8.AURELIA ANTICA A53341581146410
9.VALMONTONE 192146341441651460
10.ARANOVA453411121145430
11.SS ROMULEA443411111251470
12.LUISS40341171649640
13.ASTREA39341091539420
14.VILLALBA OCRES M3534981743610
15.ACAD. LADISPOLI3134871945660
16.AUDACE 19192934852140790
17.PESCATORI OSTIA1634442633860
18.CITIZEN ACADEMY11343229351100