CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

* CITIZEN ACADEMY ha cambiato nome da QUARTO MUNICIPIO
# ECCA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.W3 MACCARESE5425166358310
2.MONTESPACCATO5225164563340
3.POMEZIA CALCIO5125163655240
4.AMATRICE RIETI5125163655250
5.POL. FAUL CIMINI4725138442300
6.CAMPUS EUR 19604625137536210
7.AURELIA ANTICA A4225126733240
8.CIVITAVECCHIA4125118644380
9.VALMONTONE 192139251231040320
10.ARANOVA352598832280
11.ASTREA3325961032270
12.LUISS3025861139480
13.SS ROMULEA2625681131370
14.VILLALBA OCRES M2025481327450
15.ACAD. LADISPOLI1825461527500
16.AUDACE 19191725451621570
17.PESCATORI OSTIA1525431823560
18.CITIZEN ACADEMY825222126770