CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

* QUARTO MUNICIPIO č la nuova denominazione del LA RUSTICA
# ECCA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.CIVITAVECCHIA3215102335220
2.ANZIO CALCIO301493228170
3.BOREALE28147702090
4.C.S. PRIMAVERA261475223140
5.W3 MACCARESE231465319160
6.AURELIA ANTICA A221557324360
7.ASTREA201455421190
8.QUARTO MUNICIPIO191454522240
9.VIS SEZZE181546536190
10.UNIPOMEZIA 1938181553721220
11.CAMPUS EUR 1960171452717240
12.NETTUNO161444621230
13.ACAD. LADISPOLI161537518200
14.POL. FAUL CIMINI151436521170
15.CIT.DI CERVETERI141435610180
16.INDOMITA POMEZIA121426616200
17.FIANO ROMANO101424813240
18.FALASCHELAVINIO1015311115360