CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

* QUARTO MUNICIPIO č la nuova denominazione del LA RUSTICA
# ECCA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.C.S. PRIMAVERA104310710
2.NETTUNO94301830
3.AURELIA ANTICA A842201060
4.CIT.DI CERVETERI74211640
5.VIS SEZZE74211640
6.CAMPUS EUR 196074211550
7.BOREALE64130640
8.CIVITAVECCHIA64202870
9.UNIPOMEZIA 193864202660
10.ANZIO CALCIO64202580
11.ASTREA54121780
12.FIANO ROMANO44112450
13.INDOMITA POMEZIA44112670
14.QUARTO MUNICIPIO44112780
15.ACAD. LADISPOLI44112460
16.W3 MACCARESE44112250
17.POL. FAUL CIMINI24022460
18.FALASCHELAVINIO040042100