CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

* QUARTO MUNICIPIO č la nuova denominazione del LA RUSTICA
# ECCA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.CIVITAVECCHIA3216102436250
2.ANZIO CALCIO301593328180
3.C.S. PRIMAVERA291585224140
4.BOREALE281577120120
5.W3 MACCARESE261575322170
6.AURELIA ANTICA A251667326360
7.VIS SEZZE211656539190
8.ASTREA201555521210
9.QUARTO MUNICIPIO201555523250
10.UNIPOMEZIA 1938191654722230
11.ACAD. LADISPOLI191647521200
12.POL. FAUL CIMINI181546524170
13.CAMPUS EUR 1960171552818270
14.CIT.DI CERVETERI171545613190
15.NETTUNO161444621230
16.INDOMITA POMEZIA121526716230
17.FIANO ROMANO101424813240
18.FALASCHELAVINIO1016311215390