CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

* CITIZEN ACADEMY ha cambiato nome da QUARTO MUNICIPIO
# ECCA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.AMATRICE RIETI7032224672310
2.W3 MACCARESE7032217479410
3.MONTESPACCATO6932216580350
4.POMEZIA CALCIO6832215667310
5.CIVITAVECCHIA5432159857470
6.CAMPUS EUR 19605332158947330
7.AURELIA ANTICA A5332158946350
8.POL. FAUL CIMINI51321312747420
9.VALMONTONE 192145321431550440
10.ARANOVA433211101143410
11.SS ROMULEA413210111147440
12.LUISS40321171446570
13.ASTREA3532981537410
14.VILLALBA OCRES M2932781739600
15.ACAD. LADISPOLI2832771839620
16.AUDACE 19192632752036710
17.PESCATORI OSTIA1632442431790
18.CITIZEN ACADEMY11323227341030