CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

# ECCB P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.COLLEFERRO3414111238190
2.SORA CALCIO 19073314110339170
3.GAETA251381416110
4.CERTOSA231372417130
5.AUDACE 1919221264215110
6.INSIEME FORMIA211363422130
7.LUISS191254320130
8.MONTE SAN BIAGIO181253418160
9.VILLALBA OCRES M161244418130
10.FERENTINO CALCIO161344517180
11.TERRACINA 1925161351710170
12.PC TOR SAPIENZA161344512160
13.ITRI CALCIO13124178170
14.CITTA DI ANAGNI 131334614170
15.ATLET. TORRENOVA111225512180
16.FONTE MERAVIGL.91123610200
17.VICOVARO6111379260
18.VIGOR PERCONTI413111113330