CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

* RACING ARDEA FC ha cambiato nome da APRILIA CALCIO
# ECCB P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.UNIPOMEZIA 193867321910360260
2.TERRACINA 192565321811360300
3.LODIGIANI CALCIO6232188647270
4.GAETA6132187756350
5.CERTOSA6132187756390
6.VIS SEZZE5732169745270
7.CITTA DI ANAGNI 54321661050340
8.COLLEFERRO46321371233300
9.VICOVARO43321271351460
10.C.S. PRIMAVERA42321331636400
11.MONTE SAN BIAGIO403210101237410
12.ATLET. PONTINIA39321091332350
13.ROCCASECCA TST38321081438470
14.CITTA DI FORMIA 3232881633500
15.PC TOR SAPIENZA31327101542530
16.FERENTINO CALCIO3132871733470
17.NETTUNO1832462222610
18.RACING ARDEA FC932232721840