CLASSIFICA PARTITE COPPA ITALIA FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imagePromossa in Serie D
Responsive imagePlayoff nazionali
Responsive imagePlayout
Responsive imageRetrocessa in Promozione

# ECCB P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.CERTOSA104310720
2.SORA CALCIO 1907943011030
3.GAETA94301730
4.COLLEFERRO84220940
5.PC TOR SAPIENZA84220420
6.LUISS74211750
7.AUDACE 191974211540
8.MONTE SAN BIAGIO74211430
9.VILLALBA OCRES M64202750
10.INSIEME FORMIA64202760
11.TERRACINA 192564202580
12.FERENTINO CALCIO43111680
13.CITTA DI ANAGNI 44112440
14.ITRI CALCIO33102130
15.FONTE MERAVIGL.34103260
16.VIGOR PERCONTI14013370
17.ATLET. TORRENOVA14013380
18.VICOVARO040041110