CLASSIFICA PARTITE FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imageAi playoff
Responsive imageAi playout
Responsive imageRetrocessa ai Regionali
# JUNREGAC P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.SPORT.MONTESACRO62200420
2.TOR SAPIENZA62200200
3.SAVIO42110210
4.VIGOR PERCONTI42110210
5.ATLETICO 200032101410
6.COLLEFERRO32101650
7.SORA CALCIO 190732101760
8.ATLET. TORRENOVA32101220
9.VILLALBA OCRES M32101450
10.CITTA DI PALIANO32101360
11.AUDACE 191912011120
12.GIARDINETTI F.C.12011230
13.ACCAD.SPORT.ROMA02002130
14.LODIGIANI CALCIO02002360