CLASSIFICA PARTITE FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imageAi playoff
Responsive imageAi playout
Responsive imageRetrocessa ai Regionali
# JUNREGAB P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.N. TOR TRE TESTE622001510
2.PC TOR SAPIENZA62200720
3.PRO ROMA CALCIO 62200620
4.CERTOSA42110100
5.POLISP. DE ROSSI42110540
6.MONTELLO CALCIO 32101330
7.ANZIO CALCIO32101240
8.CAMPUS EUR 196032101270
9.ITRI CALCIO12011450
10.ROMULEA12011340
11.HERMADA12011020
12.FALASCHELAVINIO12011150
13.P.C. CECCHINA02002240
14.SPQV VELLETRI020022100