ELENCO PARTITE DEL GIORNO 05/02/2023
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone A
1928 VETRALLA-FORTITUDO NEPI: -
ATLETICO CIMINA-ISCHIA DI CASTRO: -
FULGUR TUSCANIA-MAREMMANA 1934: -
MONTALTO-PIANOSCARANO: -
MONTEFIASCONE-RONCIGLIONE UTD.: -
VALENTANO-S. LORENZO NUOVO: -
VIC. RONCIGLIONE-ATLET. CAPRANICA: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone B
ACCAD. CALCIO SABINA-GINESTRA: -
ALBA SANT ELIA-CASTELNUOVESE: -
CASPERIA-SORATTE: -
CASTRUM MONTEROT-BRICTENSE: -
FOOTBALL JUS-FIAMIGNANO VDS: -
III MUNICIPIO-CITTA DI RIETI: -
POGGIO S.LORENZO-MONTEROTONDO: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone C
ATLET. MONTERANO-MANZIANA: -
CESANO-ANGUILLARA: -
DOPOLAVORO F.C.-REAL CAMPAGNANO: -
ISOLA FARNESE-VIGOR RIGNANO F.: -
PASSOSCURO-ALLUMIERE: -
SPORTING TANAS-OLIMPUS ROMA: -
TREVIGNANO-SAXA FLAMINIA L.: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone D
ALMAS ROMA-CASTEL S.ELIA LG: -
COLLE SALARIO-MUNDIAL F.C.: -
ELIS-G. CASTELLO: -
FOGACCIA-SPARTA CALCIO: -
JFC CIVITACAST.-FORMELLO CALCIO: -
VIS AURELIA-FIDENE: -
WOSPAC ITALY-SP. REAL AURELIO: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone E
ATLETICO ACILIA-PRO C. CECCHINA: -
EUR TORRINO-F.C. CAMPO DI CARNE: -
LIDO DI ANZIO-LANUVIO CAMPOL.: -
P.C. NETTUNO-CENTRO GIANO: -
TRIGORIA-CITTA DI POMEZIA: -
VIRTUS MOLE-CVN C. BERNOCCHI: -
VJS VELLETRI-REAL TESTACCIO: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone F
ALBULA-ARCO DI TRAVERTINO: -
CASTELVERDE-UNDICI CALCIO: -
NOVA 7-DINAMO ROMA: -
PALOMBARA-SANPOLESE 1961: -
PIBE DE ORO-GUIDONIA: -
POL.CASTELMADAMA-TORRE ANGELA ACDS: -
PRO ROMA-O.I.R.: -
SETTEVILLE CASER-A.FERRARIS VILLANOVA: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone G
ATL. MONTEPORZIO-POL.CANARINI RDP: -
ATLET.COLLEFERRO-AT.MONTI TIBURTINI: -
CITTA DI CAVE AC.-BORGHESIANA: -
MAGNITUDO FCCG-F.C. FRASCATI: -
SEMPREVISA-TIGRE CALCIO: -
SP. SAN CESAREO-R. MONTEFORTINO: -
VALLE MARTELLA-LABICO: -
VESTA-MARINO: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone H
ACAD.SABOTINO M.-PRIVERNO: -
CITTA DI SONNINO-AURORA VODICE S.: -
FORMIA CALCIO-CISTERNA ACADEMY: -
HERMADA-MANZI GIOV. ITRI: -
SCAURI MARINA-CASTELFORTE: -
SS COSMA DAMIANO-FONDI: -
V.S.MICHELE E D.-DON BOSCO GAETA: -
VIRTUS FAITI-AGORA LATINA: -
PRIME SQUADRE 1 Categoria Girone I
AC CASTRO DEI VOLSCI-VIS SGURGOLA: -
ACCAD. FROSINONE-POSTA FIBRENO: -
ARNARA-HERMES GIUL.DI RM: -
BELMONTE CASTELLO-PANTANELLO ANAGNI: -
CITTA DI CEPRANO-I.LIRINIA ACAD.: -
P.C. SAN GIORGIO-BOVILLE ERNICA: -
PRINCIP.DI COLLI-RVM PALESTRINA: -
PRIME SQUADRE 2 Categoria Girone A
A.C.PROCENO-CASTIGLIONE: -
CALCIO TUSCIA-GROTTE DI CASTRO: -
G.B. BAGNAIA-ATL.MONTE ROMANO: -
GRADOLI-VIGOR ACQUAPENDENTE: -
ONANO SPORT CALCIO-A.QUERCIAIOLA: -
PRO ALBA CANINO-ROBUR TEVERE: -
VIRT.C. ACQUAPENDENTE-GROTTE S.STEFANO: -
VIRTUS MARTA-CLUB TARQUINIA CALCIO: -
PRIME SQUADRE 2 Categoria Girone B
ATLET. MONTEROSI-SABAZIA CALCIO: -
CALCIO SUTRI-VEJANESE: -
CAPUT ROMA XIV-DM 84 CERVETERI: -
FABRICA CALCIO-VIS BRACCIANO FC: -
KAYSRA-COM. CIVITELLESE: -
POLISP. ORIOLO-TRE CROCI: -
VASANELLO CALCIO-PRO FIANO: -
PRIME SQUADRE Eccellenza Girone A
ACAD. LADISPOLI-AURELIA ANTICA: -
ASTREA-POL. FAUL CIMINI: -
BOREALE D.ORIONE-INDOMITA POMEZIA: -
C.S. PRIMAVERA-FIANO ROMANO: -
CAMPUS EUR 1960-CIT.DI CERVETERI: -
CIVITAVECCHIA-ANZIO CALCIO: -
NETTUNO-FALASCHELAVINIO: -
UNIPOMEZIA 1938-W3 MACCARESE: -
VIS SEZZE-QUARTO MUNICIPIO: -
PRIME SQUADRE Eccellenza Girone B
ATLET. TORRENOVA-SORA CALCIO 1907: -
AUDACE 1919-COLLEFERRO: -
FERENTINO-ITRI: -
GAETA-FONTE MERAVIGL.: -
MONTE SAN BIAGIO-VICOVARO: -
PC TOR SAPIENZA-CITTA DI ANAGNI: -
TERRACINA-INSIEME FORMIA: -
VIGOR PERCONTI-LUISS: -
VILLALBA OCRES M-CERTOSA: -
PRIME SQUADRE Promozione Girone A
CANALE MONTERANO-CASAL BARRIERA: -
DUEPIGRECOROMA-TOLFA CALCIO: -
GRIFONE CALCIO-SORIANESE: -
N. PESCIA ROMANA-FREGENE MACCAR.: -
N.B.GO S.MARTINO-CARBOGNANO: -
OTTAVIA-ROMULEA: -
POLISP. OSTIENSE-SANTA MARINELLA: -
TARQUINIA CALCIO-ARANOVA: -
PRIME SQUADRE Promozione Girone B
BF SPORT-AMATRICE: -
CANTALICE-ATHLET.SOCCER AC.: -
FUTB. MONTESACRO-S.S.PASSO CORESE: -
POGGIO MIRTETO-S.ANGELO ROMANO: -
REAL SAN BASILIO-GRIFONE GIALLOV.: -
RIANO CALCIO-NOMENTUM: -
SETTEBAGNI C.S.-SPORT.MONTESACRO: -
TOR LUPARA-VALLE DEL PESCH.: -
PRIME SQUADRE Promozione Girone C
ARCADIA CALCIO-VILLA ADRIANA: -
ATLET. VESCOVIO-PARIOLI CALCIO: -
BORGO PALIDORO-LODIGIANI CALCIO: -
OSTIANTICA-FIUMICINO 1926: -
PESCATORI OSTIA-PALOCCO: -
PONTINIA-R. MORANDI: -
TIRRENO-LATINA BORGHI R.: -
ZENA MONTECELIO-VIRTUS ARDEA: -
PRIME SQUADRE Promozione Girone D
BI.TI. CALCIO-COLONNA: -
CITTA DI PALIANO-ROCCA PRIORA RDP: -
PRO CORI CALCIO-BELLEGRA 1962: -
S.MARIA D.MOLE-ATLETICO LARIANO: -
SPORTING ARICCIA-SPQV VELLETRI: -
VALMONTONE-POLISP. DE ROSSI: -
VIS SUBIACO-ATLETICO MORENA: -
VIV.GROTTAFERRATA-ATLET. LODIGIANI: -
PRIME SQUADRE Promozione Girone E
ARCE 1932-MOROLO: -
CECCANO CALCIO-F.C. MONTENERO: -
CITTA DI LENOLA-ATLET. PONTINIA: -
CITTA MSG CAMP.-TORRICE CALCIO: -
NUOVO COS LATINA-SP.VIRT.GUARCINO: -
POL. TECCHIENA-ANITRELLA: -
ROCCASECCA TST-S.GIOVANNI INC.: -
STERPARO-REAL CASSINO C.: -
PRIME SQUADRE Serie D Girone A
A.C. BRA-PINEROLO: 0-0
CASALE-CALCIO CHIERI: 0-2
FEZZANESE-CHISOLA CALCIO: 2-0
GOZZANO-DERTHONA FBC: -
LEGNANO-CASTANESE: 2-0
LIGORNA 1922-PONT DONNAZ HAE: -
SANREMESE CALCIO-BORGOSESIA: 1-1
SESTRI LEVANTE-ASTI: -
STRESA VERGANTE-CASTELLANZESE: -
VADO-FOSSANO CALCIO: -
PRIME SQUADRE Serie D Girone B
1913 SEREGNO-PONTE S.PIETRO: -
ALCIONE MILANO-LUMEZZANE: -
BRENO-ARCONATESE 1926: -
CALCIO DESENZANO-C. BRUSAPORTO: -
CASATESE-FOLGORE CARATESE: -
REAL CALEPINA FC-CITTA DI VARESE: -
SONA CALCIO-VILLA VALLE: -
VARESINA SPORT-CARONNESE S.S.D.: -
VIRTUS CISERANO-SP. FRANCIACORTA: -
PRIME SQUADRE Serie D Girone C
ADRIESE-LEGNAGO SALUS: -
CAMPODARSEGO-MONTECCHIO MAGGIORE: -
CARTIGLIANO-DOLOMITI BELLUN.: -
MONTEBELLUNA-LEVICO TERME: -
PORTOGRUARO-CJARLINS MUZANE: -
TORVISCOSA-ESTE: -
UNION CLODIENSE-LUPARENSE F.C.: -
VILLAFRANCA VR-C.CALDIERO TERME: -
VIRTUS BOLZANO-MESTRE: 0-2
PRIME SQUADRE Serie D Girone D
AGLIANESE CALCIO-UNITED RICCIONE: -
BAGNOLESE-ATHLETIC CARPI: -
CORTICELLA-FORLI: 2-1
LENTIGIONE-MEZZOLARA: 1-0
PRATO-SALSOMAGGIORE: 0-1
R.FORTE QUERCETA-PISTOIESE: -
RAVENNA F.C.-CREMA 1908: 1-0
SAMMAURESE-FANFULLA: -
SANT ANGELO-GIANA ERMINIO: -
SCANDICCI-CORREGGESE: -
PRIME SQUADRE Serie D Girone E
AREZZO-FLAMINIA CIVITACAST.: -
LIVORNO-GHIVIBORGO VDS: -
MONTESPACCATO-SERAVEZZA POZZI: -
OSTIA MARE-TERRANUOVA T.: -
PIANESE-ORVIETANA: -
POGGIBONSI-FOLLONICA GAVORR: -
PONSACCO 1920-CITTA D.CASTELLO: -
S.C. TRESTINA-GROSSETO 1912: -
TAU CALCIO A.-SANGIOVANNESE: -
PRIME SQUADRE Serie D Girone F
ALMA JUVENT.FANO-PORTO D ASCOLI: 2-0
CYNTHIALBALONGA-CHIETI F.C. 1922: -
F.C. MATESE-TRASTEVERE: -
MONTEGIORGIO-S.NICOLO NOTAR.: -
SAMBENEDETTESE-TEAM N. FLORIDA: -
TERMOLI-ROMA CITY: -
VASTESE CALCIO-AVEZZANO CALCIO: -
VASTOGIRARDI-TOLENTINO 1919: -
VIGOR SENIGALLIA-PINETO CALCIO: -
PRIME SQUADRE Serie D Girone G
APRILIA RACING CLUB-PALMESE: -
CASSINO CALCIO-VIS ARTENA: -
COS SARRABUS OGL.-CASERTANA: -
ILVAMADDALENA-PORTICI 1906: -
LUPA FRASCATI-ARZACHENA ACADEMY: -
NOLA-ANGRI: -
PAGANESE-ATLETICO URI: -
R.MONTEROTONDO SC.-POMEZIA CALCIO: -
TIVOLI CALCIO-SORRENTO 1945: -
PRIME SQUADRE Serie D Girone H
AFRAGOLESE 1944-FBC GRAVINA: -
BARLETTA-BITONTO CALCIO: -
BRINDISI F.C.-MARTINA: -
CITTA DI FASANO-MOLFETTA CALCIO: -
MATERA-CAVESE 1919: -
NARDO-LAVELLO: -
NOCERINA CALCIO-CASARANO CALCIO: -
PUTEOLANA 1902-GLADIATOR 1924: -
TEAM ALTAMURA-FRANCAVILLA (PZ): -
PRIME SQUADRE Serie D Girone I
CANICATTI (Canicatti,AG)-S.MARIA CILENTO: -
CASTROVILLARI-CATANIA: -
CIT. DI ACIREALE-SANCATALDESE: -
CITTA DI S.AGATA-RAGUSA CALCIO (RG): -
CITTANOVA CALCIO-FC TRAPANI 1905: -
FC LAMEZIA TERME-REAL AVERSA 1925: -
LOCRI-LICATA CALCIO: -
PATERNO-SAN LUCA: -
US MARIGLIANESE-VIBONESE CALCIO: -