CLASSIFICA PARTITE FINALI CRITERI CAMPI MARCATORI
Responsive imageAi playoff
Responsive imageAi playout
Responsive imageRetrocessa ai Regionali
# JUNREGAA P.TI G. V. N. P. GF GS Pen.
1.TOR DI QUINTO1775201970
2.ARANOVA16751117100
3.CIVITAVECCHIA1373401360
4.ATLET. VESCOVIO13741215140
5.GRIFONE CALCIO12733116100
6.BOREALE1173221370
7.FIUMICINO S.C.1173221270
8.FONTE MERAVIGL.10731314150
9.SETTEBAGNI C.S.7721413160
10.ACCADEMIA C.ROMA7714211110
11.PALOCCO6713312140
12.FIANO ROMANO672057170
13.URBETEVERE471159210
14.MONTEFIASCONE170165210