ELENCO PARTITE CALCIO A 11
21/10/2017



Prime squadre - 2 Categoria - Girone A
ARLENESE - ORTANA CALCIO: -
AURORA VITERBO - TARQUINIA CALCIO: -
FAVL FOOTBALL - ONANO SPORT C.: -
ROBUR TEVERE - GROTTE DI CASTRO: -
SORIANO S.EUT.C. - BOLSENA A.S.D.: -
VIRT.MONTEROMANO - QUERCIAIOLA: -
VIRTUS MARTA - CELLERE: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone B
BARBARANO ROMANO - SPORT. SACROFANO: -
CALCIO SUTRI - CESANO: -
CIT. DI MANZIANA - TRE CROCI: -
CIVITACASTELLANA - CASTEL S.ELIA LG: -
POLISP. ORIOLO - STIMIGLIANO 1969: -
SORATTE - MANZIANA: -
VIS BRACCIANO FC - VEJANESE: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone C
4 STRADE DEL SC - CAGIS CASTELN.: -
AMATRICE - CITTAREALE: -
EQUICOLA 2015 - ATLETICO SABINA: -
MONTE S.GIOVANNI - S.SUSANNA: -
P. QUINTILIANIUM - RUFINESE CALCIO: -
PC CITTADUCALE - BRICTENSE: -
POGGIO S.LORENZO - PIAZZA TEVERE: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone D
CASTRUM MONTEROT - CITTA DE ZENA: -
COM. CIVITELLESE - F.C. ERETUM: -
NEORIZON ACQUAC. - PRIMA PORTA S.R.: -
PRO FIANO A.S.D. - COLLE SALARIO: -
S.FRANCESCA CABR - SANTA LUCIA: -
SPORT. GUIDONIA - OLIMPUS ROMA: -
TORRITA TIBERINA - ACROS: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone E
ACCAD. SP. ROMA - CORCOLLE: -
MARANO EQUO - LEONINA SPORT: -
N.POLISP. AGOSTA - REAL VICOVARO: -
NUOVA LUNGHEZZA - ROMAN 91: -
PRO MARCELLINA - ROVIANO F.C.: -
ROMANA CALCIO - GERANO: -
SANPOLESE 1961 - OLIMPICA TIVOLI: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone F
AT.MONTESPACCATO - N.B.GO S.MARTINO: -
BRAVETTA - LA STORTA CALCIO: -
CANOSSA 1963 - PALIDORO: -
CERVETERI CALCIO - SANT ONOFRIO: -
POLISP. OSTIENSE - TEVERE ROMA: -
SHOT CASSIA FC - FOOTBALL JUS: -
VIRTUS BOCCEA - CIT.DI LADISPOLI: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone G
CAST.S.PIETRO R. - VIRTUS ARICCIA: -
MARINO - ACDS GROUP: -
N.CANARINI RDP - MAR.NA CALCIO: -
O.I.R. - DINAMO LABICO: -
PRO APPIO - III MUNICIPIO: -
QUARTICCIOLO - PIBE DE ORO: -
SP. SAN CESAREO - COLONNA: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone H
ATLETICO FIUGGI - REAL 100CELLE: -
CARPINETO ROMANO - ATLET. LODIGIANI: -
CD MONTECOMPATRI - TOR PIGNATTARA: -
CRYSTAL PIODA - REAL MONTELANICO: -
R. MONTEFORTINO - NUOVO SALARIO FC: -
ROMA EST CALCIO - PANTANELLOANAGNI: -
SEGNI - REAL AURORA 3000: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone I
ATL. TORVAJANICA - V.CAMPO DI CARNE: -
G. CASTELLO - ATLET. OSTIENSE: -
LANUVIO CAMPOL. - R. MARCONI ANZIO: -
NETTUNO - ATL.ENEA POMEZIA: -
VIRT.TORVAJANICA - ATLETICO GRIFONE: -
VIRTUS ARDEA - ESERC. C.APRILIA: -
VIRTUS MOLE - PRO C. CECCHINA: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone L
BORGO S.MARIA - CIRCEO FC: -
DOGANELLA CALCIO - NORMA: -
GIULIANELLO - POLISP. CARSO: -
LA ROCCA CALCIO - ROCCASECCA DEI V: -
NUOVO COS LATINA - CLE.M.BO.FA.L: -
P.LE B.GO GRAPPA - CORI MONTILEPINI: -
SS. PIETROEPAOLO - LA SETINA: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone M
MINTURNO CALCIO - ESPERIA: -
P.C.SAN GIORGIO - N. REAL SPIGNO: -
PRO FORMIA - MARINA CLUB: -
R. SANVITTORESE - PONZA: -
REAL SANT ANDREA - UNITED COMINIUM: -
SANDONATESE - GRUNUOVO S.C. E: -
VIRTUS LENOLA - BOCA ITRI: -

Prime squadre - 2 Categoria - Girone N
ATLETICO ARPINO - ARNARA: -
ATLETICO POFI - P.C. ISOLA LIRI: -
ATLETICO SUPINO - VIS SGURGOLA: -
COLLI LA LUCCA - ATLET.COLLEPARDO: -
SP. BROCCOSTELLA - R. CASTRO DEI V.: -
STERPARO - TRIVIGLIANO: -
VICO NEL LAZIO - F.C. SUPINO: -

Prime squadre - 3 Categoria - FR-Girone A
ATLET.CHIAIAMARI - BELMONTE CAST.: -
ATLET.PONTECORVO - CITTA DI CEPRANO: -
F.C. CASALATTICO - CASTROCIELO: -
NUOVA SANT ELIA - MARAFRICA: -
PIEDIMONTE ACCAD - ATLETICO VEROLI: -
R. ACQUAFONDATA - S.C. OLIVELLA: -
SS POSTA FIBRENO - NUOVA S. ANGELO: -
VIS SORA 07 - AMAT. VALLEMAIO: -

Prime squadre - 3 Categoria - LT-Girone A
AMAT.CASTELFORTE - SPORTING BADINO: -
ANTONIO PALLUZZI - VINDEX GAETA: -
CITTA DI FORMIA - ATLET. PONTINIA: -
PENITRO - AMATORI HERMADA: -
REAL APRILIA - SPORTING S.CROCE: -
SAN LORENZO ASD - CITTA DI MAENZA: -

Prime squadre - 3 Categoria - RI-Girone A
CASPERIA - ATLETICO TORANO: -
FIAMIGNANO - MICIOCCOLI: -
GENS CANTALUPO - PONZANO ROMANO: -
POGGIO BUSTONE - TORRICELLA SAB.: -
REAL VAZIA - ATLET. CANTALICE: -
ROCCA VAL.TURANO - MONTOPOLI CALCIO: -
SANTA RUFINA - TORRI IN SABINA: -
TORPEDO RIETI - POGGIO MOIANO: -
VIG.COLLEVECCHIO - BORGO QUINZIO: -

Prime squadre - 3 Categoria - RM-Girone A
AUTOCARA - NUOVA CARCHITTI: -
COLLE DI FUORI - GALLICANO NEL L.: -
FIDELIS ROMA C. - ADS CALCIO: -
GAVIGNANO CALCIO - RAYO VELLETRANO: -
R.VALLE MARTELLA - SPORT.COLLEFERRO: -
TUFANO CALCIO - FROSINONE 2000: -

Prime squadre - 3 Categoria - RM-Girone B
CAVAL. CAMERATA - VIRTUS RI.VA.: -
CD CASTELMADAMA - ANTICOLI CORRADO: -
N. LEONINA PIETR - SUPREME SP.VILL.: -
POLISP. MANDELA - ARSOLI: -
ROCCA S.STEFANO - ARCINAZZO ROMANO: -
VILLA GORDIANI - SPORT. S.LORENZO: -

Prime squadre - 3 Categoria - RM-Girone C
C.F.C. CERVETERI - REAL FLAMENCO 82: -
KAYSRA - CITTA DI STAGNI: -
POSEIDON SOCCER - SELVA CANDIDA: -
SPORTING TANAS - C. DI PASSOSCURO: -
SPORTISSIMA S.S. - PGS DRAGON CITY: -
TORRIMPIETRA S. - MELV. BATTISTINI: -

Prime squadre - 3 Categoria - RM-Girone D
ATLETICA ROMA 6 - VJS VELLETRI: -
N. TOR SAPIENZA - LUCKY JUNIOR: -
REAL TORRES - SS VITTORIA ROMA: -
SPORTING POMEZIA - ANTONIOANNI: -
TRE FONTANE S.C. - SPORT.S. GIACOMO: -
TRIGORIA - ATLETICO DIRITTI: -

Prime squadre - 3 Categoria - RM-Girone E
CINQUE STELLE S. - LIBERI NANTES: -
CRIS - SPORTING HORNETS: -
FC ROMA NORD - CROSS ROADS: -
N.CASTELCHIODATO - MORICONE: -
TOR LUPARA 1968 - ATLETICO F.C.: -
VIGOR MELLIS - A.FERRARIS VILL.: -

Prime squadre - 3 Categoria - VT-Girone A
CAERE MMD - BIEDA: -
GALLESE UNITED - VIC. RONCIGLIONE: -
JULIANELLUM - FALERIA: -
MAGLIANO ROMANO - VIRTUS CAPRAROLA: -
N. GS CAPRANICA - R.AM. MONTEROMAN: -
TREVIGNANO - CORCHIANO: -

Prime squadre - 3 Categoria - VT-Girone B
BARCO MURIALDINA - LAURENTINA: -
CASTIGLIONE - GRADOLI: -
LA BOTTE - CITTA DI CASTRO: -
PRO ALBA CANINO - CIVITELLA UNITED: -
REAL VITORCHIANO - CELLENO: -
UTD.ALTA TUSCIA - LEONI 1908: -

Juniores - Nazionali - Girone A
ALBISSOLA 2010 - CALCIO DERTHONA: -
BORGOSESIA - ARGENTINA S.R.L.: -
CALCIO CHIERI - CASTELLAZZO B.DA: -
CASALE A.S.D. - GOZZANO SSD.AR.L: -
FINALE - BORGARO NOBIS: -
LIGORNA 1922 - A.C. BRA: -
SANREMESE - LAVAGNESE 1919: -
SESTRI LEVANTE - SAVONA F.B.C.: -

Juniores - Nazionali - Girone B
1913 SEREGNO - FOLGORE CARATESE: -
ARCONATESE 1926 - PRO SESTO S.R.L.: -
AURORA PROPATRIA - VIGOR CARPANETO: -
CARONNESE S.S.D. - BUSTESE MILANO: -
CREMA 1908 S.S.D - COMO 1907 SRL: -
FIORENZUOLA 1922 - VARESINA SPORT: -
MANTOVA 1911 SSD - PERGOLETTESE: -
VARESE CALCIO - INVERUNO: -

Juniores - Nazionali - Girone C
CALCIO LECCO - OLTREPOVOGHERA: -
DARFO BOARIO - SCANZOROSCIATE: -
GRUMELLESE - CALCIO ROMANESE: -
PAVIA 1911 S.S.D - OLGINATESE: -
PONTE S.P. ISOLA - CARAVAGGIO SRL: -
REZZATO - CISERANO: -
VIRTUS BERGAMO - LUMEZZANE: -

Juniores - Nazionali - Girone D
ADRIESE - C. MONTEBELLUNA: -
ARZIGNANO VALCH. - DELTA PORTO TOLL: -
CAMPODARSEGO - LIVENTINA: -
CLODIENSE CHIOG. - TRENTO: -
DRO ALTO GARDA - CALVI NOALE: -
LEVICO TERME - CJARLINS MUZANE: -
TAMAI - ITAL LENTI AC BL: -
UNION FELTRE - ABANO CALCIO SRL: -

Juniores - Nazionali - Girone E
AMBROSIANA - CORREGGESE: -
CASTELVETRO - MEZZOLARA: -
ESTE S.R.L. - IMOLESE CALCIO: -
FORLI S.R.L. - VIRTUS VECOMP VR: -
LENTIGIONE - LEGNAGO SALUS: -
SAN MARINO - ROMAGNA CENTRO: -
SANTARCANGELO - SAMMAURESE: -
SASSO MARCONI - RIMINI F.C.: -

Juniores - Nazionali - Girone F
COLLIGIANA - PONSACCO 1920: -
GHIVIZZANO B A M - VALDINIEVOLE M.: -
S. DONATO TAVAR. - R.FORTE QUERCETA: -
SERAVEZZA POZZI - RIGNANESE: -
TUTTOCUOIO 1957 - MASSESE 1919: -
VIAREGGIO 2014 - PIANESE A.S.D.: -

Juniores - Nazionali - Girone G
CASTELFIDARDO - SANGIOVANNESE: -
JESINA CALCIO - AQUILA MONTEV.: -
MATELICA CALCIO - S.C. TRESTINA: -
RECANATESE A.S.D - FABRIANO CERRETO: -
VAT SANSEPOLCRO - VIS PESARO 1898: -
VILLABIAGIO - SANGIUSTESE: -

Juniores - Nazionali - Girone H
LATINA CALCIO - ALBALONGA: -
MONTEROSI FC - APRILIA: -
OSTIA MARE - CALCIO FLAMINIA: -
RACING CL. FONDI - ANZIO CALCIO: -
RIETI - SFF ATLETICO: -
TRASTEVERE - LUPA ROMA F.C.: -

Juniores - Nazionali - Girone I
AVEZZANO CALCIO - ALTO TAVOLIERE: -
C. DI CAMPOBASSO - OLYMPIA AGNONESE: -
CASSINO CALCIO - FRANCAVILLA (CH): -
L AQUILA CALCIO - VIRTUS S.NICOLO: -
MANFREDONIA - VASTESE CALCIO: -
PINETO CALCIO - NEROSTELLATI: -

Juniores - Nazionali - Girone L
CAVESE 1919 - POL. SARNESE: -
CIT. DI GRAGNANO - A.V. ERCOLANESE: -
GELBISON V.D.L. - AVERSA NORMANNA: -
NOCERINA 1910 - EBOLITANA CALCIO: -
PORTICI 1906 - C. POMIGLIANO: -
TURRIS CALCIO - FRATTESE S.R.L.: -

Juniores - Nazionali - Girone M
C. CITTANOVESE - VIBONESE CALCIO: -
ISOLA C. RIZZUTO - AZ PICERNO: -
NARDO - FRANCAVILLA (PZ): -
POTENZA CALCIO - AUDACE CERIGNOLA: -
ROCCELLA - TEAM ALTAMURA: -
SPORTING FULGOR - PALMESE A.S.D.: -
TARANTO F.C. - FBC GRAVINA: -

Juniores - Elite - Girone A
ATLETICO ACILIA - VIS AURELIA: -
CAMPUS EUR - ATLET. VESCOVIO: -
LADISPOLI S.R.L. - ALMAS ROMA: -
MONTEFIASCONE - URBETEVERE: -
PRO ROMA CALCIO - FIUMICINO 1926: -
ROMULEA A.S.D. - CIVITAVECCHIA: -
SETTEBAGNI - SAVIO S.R.L.: -
TORRENOVA CALCIO - TOR DI QUINTO: -

Juniores - Elite - Girone B
ACCADEMIA C.ROMA - COLLEFERRO: -
BOREALE D.ORIONE - POMEZIA CALCIO: -
CERTOSA A.R.L. - LATINA S.SERMON.: -
DILETT. FALASCHE - N. TOR TRE TESTE: -
ITRI CALCIO - VIRTUS NETTUNO: -
MOROLO CALCIO - PC TOR SAPIENZA: -
SS. MICHELE E D. - VIGOR PERCONTI: -
UNIPOMEZIA 1938 - MONTESPACCATO: -

Juniores - Regionali B - Girone A
ACCAD.SPORT.ROMA - ATHLET.SOCCER A.: -
ATLET. LADISPOLI - ASTREA: -
AURELIO FIAMME A - FONTE MERAVIGL.: -
COMP.PORT.CIVIT. - 1928 VETRALLA: -
CORNETOTARQUINIA - PIANOSCARANO: -
FUTBOLCLUB - TIME SPORT R.G.: -
PESCATORI OSTIA - GRIFONE GIALLOV.: -
POL.MONTI CIMINI - TOLFA CALCIO: -

Juniores - Regionali B - Girone B
ACC. R.TUSCOLANO - GUIDONIA: -
ATLET. TORRENOVA - CASILINA BCCR: -
C. DI VALMONTONE - FIANO ROMANO: -
CIT. DI CIAMPINO - TOR SAPIENZA: -
CRECAS - MONTE GROTTE C.: -
FRASCATI CALCIO - ERETUM MONTEROT.: -
TEVERE ROMA - VALLE DEL TEVERE: -
VILLALBA OCRES M - CASTELNUOVESE: -

Juniores - Regionali B - Girone C
ATLETICO LARIANO - P.C. CECCHINA: -
C.S. PRIMAVERA - ATLETICO 2000: -
CITTA DI ANAGNI - VIS ARTENA: -
CYNTHIA 1920 - PODGORA CALCIO: -
LIB. CENTOCELLE - NETTUNO: -
LODIGIANI CALCIO - POLISP. DE ROSSI: -
PRAENESTE CARCH. - ATLET. CISTERNA: -
SAN LORENZO - FORTITUDO ACAD.: -

Juniores - Regionali B - Girone D
AGORA FC - FORMIA CALCIO: -
CECCANO CALCIO - CITTA DI SONNINO: -
CITTA MONTE SGC - INSIEME AUSONIA: -
MISTRAL CD GAETA - HERMADA: -
MONTELLO CALCIO - ALATRI CALCIO: -
POL. TECCHIENA - ARCE 1932: -
ROCCASECCA TST - AURORA VODICE S.: -
SORA CALCIO - SUIO TERME CAST.: -

Juniores - Regionali C - PURE - Girone A
PALOCCO - KOLBE P. MAMMOLO: -
PETRIANA - OTTAVIA: -
TIRRENO - NUOVA MILVIA: -
VIGOR NEPI - NEORIZON ACQUAC.: -
VIRTUS VIGNE N. - ATLETICO F.C.: -

Juniores - Regionali C - PURE - Girone B
ATL. MONTEPORZIO - F.C. FRASCATI: -
AUDACE - TRIGORIA: -
C. ULN CONSALVO - CITTA DI CEPRANO: -
GARBATELLA 1920 - FERENTINO CALCIO: -
REAL TRE FONTANE - N. TOR SAPIENZA: -

Juniores - Regionali C - RISERVE - Girone A
ATLETICO ACILIA - PIAN DUE TORRI: -
MONTEROSI FC - OSTIANTICA: -
MONTESPACCATO - VIS AURELIA: -
PIANOSCARANO - TEVERE ROMA: -
POL.MONTI CIMINI - FIUMICINO 1926: -

Juniores - Regionali C - RISERVE - Girone B
BOREALE D.ORIONE - PRO ROMA CALCIO: -
BORGHESIANA - GRIFONE GIALLOV.: -
CERTOSA A.R.L. - LIB. CENTOCELLE: -
COLONNA - CASSINO CALCIO: -
TOR DI QUINTO - DILETT. FALASCHE: -

Juniores - Provinciali - FR-Girone A
AC CASTRO DEI V. - R. CASSINO COL.: -
ARPINO - NUOVA PALIANO: -
R. PIEDIMONTE SG - FONTANA LIRI: -
S. GIOVANNI INC. - CASALVIERI: -
TORRICE CALCIO - BOVILLE ERNICA: -
UNITED COMINIUM - VICO NEL LAZIO: -

Juniores - Provinciali - LT-Girone A
CLE.M.BO.FA.L - VJS VELLETRI: -
NORMA - LAVINIO CAMPOV.: -
REAL APRILIA - PIAVE: -
SELVA AC.POMEZIA - N. LATINA ISONZO: -
SS. PIETROEPAOLO - T. NUOVA FLORIDA: -
V.CAMPO DI CARNE - FAITI 2004: -

Juniores - Provinciali - LT-Girone B
PONTINIA - VIS SEZZE: -
PRIVERNO - DON BOSCO FORMIA: -
PROCALCIO LENOLA - GAETA: -
SPORTING CALCIO - VIRTUS LENOLA: -
TERRACINA CALCIO - MARINA CLUB: -

Juniores - Provinciali - RI-Girone A
BRICTENSE - SPES POGG.FIDONI: -
CANTALICE - MAGLIANESE: -
GRIFO ACADEMY - TORRITA TIBERINA: -
S.SUSANNA - BORGOROSE 2014: -
SELCI - ALBA SANT ELIA: -
SS PASSO CORESE - 4 STRADE DEL SC: -

Juniores - Provinciali - RM-Girone A
ARANOVA - VIRTUS BRACCIANO: -
CIT.DI CERVETERI - ATLETICO GRIFONE: -
MONTE MARIO - PASSOSCURO: -
NUOVA AURELIANA - ANGUILLARA: -
NUOVO MACCARESE - OLIMPIA: -
OTTAVIA - SPORTING TANAS: -
SANTA MARINELLA - CESANO: -

Juniores - Provinciali - RM-Girone B
AACCNC REBIBBIA - TOR LUPARA 1968: -
CANADESI S.C. - SPORT. SACROFANO: -
CINQUE STELLE S. - COR 2005: -
FOOTBALL RIANO - SETTEVILLE CASER: -
R.MONTEROT. SC. - TIVOLI CALCIO: -
S.FRANCESCA CABR - CROSS ROADS: -
VIGOR MELLIS - S.ANGELO ROMANO: -

Juniores - Provinciali - RM-Girone C
ATLETICO MORENA - VIRTUS DIVINO A.: -
NUOVA VIRTUS - CVN C. BERNOCCHI: -
OSTIANTICA - LEPANTO: -
PALOCCO - CIVITAS OSTIA A.: -
PIAN DUE TORRI - R.ROCCA DI PAPA: -
VIRTUS ARICCIA - TOR DE CENCI: -
VIVACE FURLANI - SPORTING GENZANO: -

Juniores - Provinciali - RM-Girone D
ALBULA - PRIMA PORTA SAXA: -
FIDENE - ACHILLEA 2002: -
GIARDINETTI GARB - ALESSANDRINO: -
SANTA LUCIA - LA RUSTICA: -
SPES 1908 - N. LEONINA PIETR: -
VILLA ADRIANA - PRO MARCELLINA: -

Juniores - Provinciali - RM-Girone E
BORGHESIANA - ATLETICO OLEVANO: -
CASTELVERDE - TORRE ANGELA: -
COLONNA - VIS SUBIACO: -
MONTE GROTTE C. - CAVESE 1919: -
NUOVA LUNGHEZZA - CSS TIVOLI: -
ROMA VIII A R.L. - SEMPREVISA: -
TESTACCIO 68 - ATLET. ZAGAROLO: -

Juniores - Provinciali - VT-Girone A
BARCO MURIALDINA - CANALE MONTERANO: -
CASTEL S.ELIA LG - FULGUR TUSCANIA: -
MONTALTO - CALCIO FLAMINIA: -
NUOVA BAGNAIA - CORCHIANO: -
POLISP. ORIOLO - N.PESCIA ROMANA: -
SPORT.BAGNOREGIO - CANEPINESE: -
V. ACQUAPENDENTE - VALENTANO: -

Allievi - Provinciali - FR-Girone A
ALATRI CALCIO - POFI: -
ARPINO - MADONNA DEL.NEVE: -
CASAMARI VEROLI - FIUGGI A.S.D.: -
CENTRO FORM.LAZI - POLISP. PALIANO: -
FABRATERIA VETUS - CECCANO CALCIO: -
FRUSINO 2016 - TORRICE CALCIO: -
POL. TECCHIENA - ACCAD. FROSINONE: -

Allievi - Provinciali - FR-Girone B
C.F. LAZIO Sq.B - SPORT.PONTECORVO: -
PRO CALCIO CAIRA - COLLI LA LUCCA: -
ROCCASECCA TST - R.CASSINO COL.: -
S. GIOVANNI INC. - PORTO DI MOLA: -
SORA CALCIO - R. PIEDIMONTE SG: -
VALCOMINO - ARCE 1932: -

Allievi - Provinciali - LT-Girone A
AGORA FC - D.PINO PUGLISI: -
C.S. PRIMAVERA - ANTONIO PALLUZZI: -
CLE.M.BO.FA.L - ATLET. CISTERNA: -
LATINA CALCIO - NETTUNO: -
MONTELLO CALCIO - SS. PIETROEPAOLO: -
N. LATINA ISONZO - FAITI 2004: -
VIRTUS CISTERNA - PONTINIA: -

Allievi - Provinciali - LT-Girone B
ANXUR TERRACINA - MARINA CLUB: -
CASSIO CLUB - REAL CASTELFORTE: -
DON BOSCO GAETA - HERMADA: -
FONDI CALCIO - SUIO T. CASTELF.: -
FORMIA CALCIO - CITTA DI SONNINO: -
NUOVA CIRCE - ITRI CALCIO: -

Allievi - Provinciali - RM-Girone A
ATLETICO LARIANO - SEGNI: -
COLLEFERRO - LE MOLE CALCIO: -
COLONNA - FORTITUDO ACAD.: -
CYNTHIA 1920 - ACC. R.TUSCOLANO: -
FRASCATI CALCIO - SAN LORENZO C.: -
PRO C. CECCHINA - ATLETICO MORENA: -
VIRTUS DIVINO A. - C.S.VILL. BREDA: -

Allievi - Provinciali - RM-Girone B
CIT.DI CERVETERI - ARANOVA: -
MANZIANA - GIADA MACCARESE: -
MASSIMINA - VIRT. TREVIGNANO: -
PASSOSCURO - SABAZIA CALCIO: -
SVS ROMA - ATLETICO GRIFONE: -
TEVERE ROMA - VIS AURELIA: -

Allievi - Provinciali - RM-Girone C
AZ SPORT - CANTALICE: -
COR 2005 - CASTELNUOVESE: -
CRECAS - ANGIOINA: -
LA SABINA - GRIFO ACADEMY: -
SPORTING RIETI - VIRT. CAMPAGNANO: -
SS PASSO CORESE - P.C. STUDENTESCA: -

Allievi - Provinciali - RM-Girone D
CANOSSA 1963 - INFERNETTO: -
FIORIDA PORT. - REAL TESTACCIO: -
ORANGE FUTBOLCL. - CVN C. BERNOCCHI: -
OSTIANTICA - ATL. TORVAJANICA: -
PIAN DUE TORRI - REAL TRE FONTANE: -
SELVA AC. POMEZI - LA SALLE: -
TEAM N. FLORIDA - VIVACE FURLANI: -

Allievi - Provinciali - RM-Girone E
NUOVA MILVIA - ALBULA: -
S.FRANCESCA CABR - CRIS: -
TIRRENO - SETTEVILLE CASER: -
TIVOLI CALCIO - CAVAL. CAMERATA: -
TOR LUPARA 1968 - ACHILLEA 2002: -
VILLALBA OCRES M - SAXA FLAMINIA L.: -

Allievi - Provinciali - RM-Girone F
ACCAD.SPORT.ROMA - QUADRARO CINEC.: -
ALESSANDRINO - QUARTICCIOLO: -
ATLET. LODIGIANI - CASTELVERDE CALC: -
AUDACE - NUOVA LUNGHEZZA: -
PC CASTELMADAMA - BORUSSIA: -
VIS SUBIACO - LA RUSTICA: -

Allievi - Provinciali - VT-Girone A
ETRURIA CALCIO - CM TOLFALLUMIERE: -
FULGUR TUSCANIA - JFC CIVITA CAST.: -
MONTALTO - BARCO MURIALDINA: -
MONTEROSI FC - BLERA: -
POL.MONTI CIMINI - CORNETOTARQUINIA: -
VALENTANO - RONCIGLIONE UTD.: -

Giovanissimi - Provinciali - FR-Girone A
AT.LOFRA FIUGGI - FERENTINO CALCIO: -
FRUSINO 2016 - TORRICE CALCIO: -
INS.AM FERENTINO - POLISP. PALIANO: -
MADONNA D. NEVE - FABRATERIA VETUS: -
NUOVA AURORA - MOROLO CALCIO: -
POL. TECCHIENA - FIUGGI: -
PROCALCIO ANAGNI - CENTRO FOR.LAZIO: -
SPORT V.GUARCINO - CASAMARI VEROLI: -

Giovanissimi - Provinciali - FR-Girone B
CEPRANO CALCIO - R. PIEDIMONTE SG: -
CITTA DI CEPRANO - ARCE 1932: -
COLLI LA LUCCA - ARPINO: -
P.C. ISOLA LIRI - PRO CALCIO CAIRA: -
PORTO DI MOLA - S.I.L. S.DONATO: -
R. CASSINO COL. - C.FOR.LAZIO Sq.B: -
SORA CALCIO - ROCCASECCA TST: -
UNITED COMINIUM - CASSINO CALCIO: -

Giovanissimi - Provinciali - LT-Girone A
ANTONIO PALLUZZI - N. LATINA ISONZO: -
CORI MONTILEPINI - CONNECT C5: -
FAITI 2004 - MONTELLO CALCIO: -
LA SETINA - SS. PIETROEPAOLO: -
NETTUNO - ATLET. CISTERNA: -
PODGORA CALCIO - CITTA DI APRILIA: -
VIRTUS NETTUNO - NUOVO COS LATINA: -

Giovanissimi - Provinciali - LT-Girone B
CITTA DI SONNINO - TERRACINA CALCIO: -
DON BOSCO FORMIA - PENITRO: -
DON BOSCO GAETA - CASSIO CLUB: -
ITRI CALCIO - SAN LORENZO: -
MARINA CLUB - LA ROCCA CALCIO: -
MONTE SAN BIAGIO - NUOVA CIRCE: -
SUIO T. CASTELF. - FONDI CALCIO: -

Giovanissimi - Provinciali - RI-Girone A
CANTALICE - SPORT SELCI S.L.: -
MAGLIANESE - VELINIA: -
POGGIO MOIANO - P.C. STUDENTESCA: -
SALTO CICOLANO - CASALI POGGIO N.: -
SPORTING RIETI - LA SABINA: -
VALLE DEL TEVERE - POL. QUINTILIANU: -

Giovanissimi - Provinciali - RM-Girone A
ALMAS ROMA - LA RUSTICA: -
ATL. SAN LORENZO - RIANO SOCCER: -
CESANO - CROSS ROADS: -
N. TOR SAPIENZA - CALCIO ULN CONSA: -
NAVY JUNIORS - SANTA LUCIA: -
REAL TRE FONTANE - MILVIA 40: -
TIRRENO - ACQUACETOSA C.C.: -

Giovanissimi - Provinciali - RM-Girone B
BORUSSIA - ATLETICO MORENA: -
DONBOSCO GENZANO - C.S.VILL. BREDA: -
PRO C. CECCHINA - VIRTUS DIVINO A.: -
QUADRARO CINEC. - CITTA DI ARTENA: -
REAL VELLETRI - POLISP. DE ROSSI: -
ROCCA PRIORA - SEMPREVISA: -
TESTACCIO 68 - VIRTUS ARICCIA: -

Giovanissimi - Provinciali - RM-Girone C
ATLET. ZAGAROLO - ATL. MONTEPORZIO: -
CASILINA BCCR - TIVOLI CALCIO: -
CAVAL. CAMERATA - NUOVA LUNGHEZZA: -
CAVESE 1919 - BORGHESIANA: -
CENTOCELLE - VIS SUBIACO: -
PC CASTEL MADAMA - ROMA CALCIO FEMM: -
TORRE ANGELA - COLONNA: -

Giovanissimi - Provinciali - RM-Girone D
ACC.SPORT.ROMA - R. MONTEROT. SC.: -
CIRC.CANOTT.ROMA - GRIFO ACADEMY: -
ORANGE FUTBOLCL. - SETTEVILLE CASER: -
REAL PALOMBARA - SABAZIA CALCIO: -
S.FRANCESCA CABR - ACHILLEA 2002: -
SAXA FLAMINIA L. - CISCO COLLATINO: -
SPORT. SACROFANO - AURELIA ANTICA: -

Giovanissimi - Provinciali - RM-Girone E
ATLET. LADISPOLI - PASSOSCURO: -
CIT.DI CERVETERI - ARANOVA: -
COMP.PORT.CIVIT. - SELVA CANDIDA: -
PRIMAVALLE 1951 - LEOCON: -
REAL AURELIO - CSL SOCCER: -
SVS ROMA - F.C. CASALOTTI: -
TEVERE ROMA - EMPIRE SPORT AC.: -
VIS AURELIA - GIADA MACCARESE: -

Giovanissimi - Provinciali - RM-Girone F
F.C. QUEENS CLUB - TRIGORIA: -
GARBATELLA 1920 - SELVA AC.POMEZIA: -
PALOCCO - OSTIANTICA: -
PIAN DUE TORRI - POMEZIA CALCIO: -
REAL TESTACCIO - CVN C. BERNOCCHI: -
T. NUOVA FLORIDA - DABLIU NEW TEAM: -
TIME SPORT R.G. - ATLETICO ACILIA: -

Giovanissimi - Provinciali - RM-Girone G
AUDACE - ORANGE FUTBOLCL.: -
MASSIMINA - GRIFONE GIALLOV.: -
P. DE ROSSI Sq.B - CIT. DI CIAMPINO: -
TOR DI QUINTO - ACC. R.TUSCOLANO: -
VIGOR PERCONTI - ERETUM MONTEROT.: -

Giovanissimi - Provinciali - VT-Girone A
BLERA - VIRTUS MARTA: -
GALLESE UNITED - ETRURIA CALCIO: -
JFC CIVITA CAST. - RONCIGLIONE UTD.: -
PIANOSCARANO - BARCO MURIALDINA: -
POL.MONTI CIMINI - FULGUR TUSCANIA: -
T.C. FOGLIANO - N. PESCIA ROMANA: -
VALENTANO - VIGOR NEPI: -
VITERBO S.C. - N.A.D. F.FABRICA: -

Allievi Fascia B - Elite Fascia B - Girone A
ATHLETIC SOCC.A. - ACQUACETOSA C.C.: -
LADISPOLI S.R.L. - URBETEVERE: -
MONTESPACCATO - GRIFONE MONTEV.: -
PC TOR SAPIENZA - SFF ATLETICO: -
PRO ROMA CALCIO - ACCADEMIA C.ROMA: -
SANSA F.C. - AURELIO FIAMME A: -
SAVIO S.R.L. - ROMULEA A.S.D.: -
VITERBESE CASTR. - OSTIA MARE: -

Allievi Fascia B - Elite Fascia B - Girone B
ALBALONGA - CERTOSA A.R.L.: -
ATLETICO 2000 - VIGOR PERCONTI: -
CIT. DI CIAMPINO - LUPA ROMA F.C.: -
LIBERTAS CENTOC. - CAMPUS EUR: -
N. TOR TRE TESTE - LODIGIANI CALCIO: -
POMEZIA CALCIO - GIARDINETTI GARB: -
RACING CLUB - POLISP. CARSO: -
TOR DI QUINTO - LATINA SC. SERM.: -

Allievi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone A
ATLET. LADISPOLI - MONTEFIASCONE: -
CALCIO TUSCIA - CIVITAVECCHIA: -
ETRURIA CALCIO - PALOCCO: -
FIUMICINO 1926 - HONEY SOCC. CITY: -
MASSIMINA - MONTEROSI FC SSD: -
PIANOSCARANO - POLISP. ORIOLO: -
VIS AURELIA - PESCATORI OSTIA: -

Allievi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone B
BOREALE D.ORIONE - R.MONTEROT. SC.: -
ERETUM MONTEROT. - ATLET. VESCOVIO: -
FUTBOLCLUB S.R.L - RIETI S.R.L.: -
GUIDONIA - OTTAVIA: -
NUOVA MILVIA - FIANO ROMANO: -
SABAZIA CALCIO - GRIFONE GIALLOV.: -
SETTEVILLE CASER - CSS TIVOLI S.S.D: -

Allievi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone C
ANZIO CALCIO - PODGORA CALCIO: -
APRILIA S.S.D.S. - DILETT. FALASCHE: -
BORUSSIA - LA SELCETTA: -
CITTA DI APRILIA - UNIPOMEZIA 1938: -
FORTITUDO ACAD. - AGORA FC: -
TOR DE CENCI - CYNTHIA 1920: -
VIRTUS NETTUNO - SS. MICHELE E D.: -

Allievi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone D
FONTE MERAVIGL. - ACCAD.SPORT.ROMA: -
FRASCATI CALCIO - SAN LORENZO C.: -
G. CASTELLO - TRASTEVERE: -
LEPANTO - DABLIU NEW TEAM: -
PETRIANA - SPORTING TANAS: -
SPES ARTIGLIO - ACC. R.TUSCOLANO: -
TORRE ANGELA - S.PAOLO OSTIENSE: -

Allievi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone E
ACADEMY QUALCIO - TORRENOVA CALCIO: -
C.S.VILL. BREDA - FERENTINO CALCIO: -
CASILINA BCCR - C. DI VALMONTONE: -
COLLEFERRO - CASTELVERDE: -
POLISP. DE ROSSI - ALMAS ROMA S.R.L: -
SEGNI - ATLET. LODIGIANI: -
TOR SAPIENZA - ANAGNI CALCIO: -

Allievi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone A
ACHILLEA 2002 - CESANO: -
CASTELNUOVESE - CANADESI S.C.: -
CIRC.CANOTT.ROMA - VIRT. CAMPAGNANO: -
JFC CIVITA CAST. - SAXA FLAMINIA L.: -
S.C. DUE PONTI - MONTESPACCATO: -
SETTEBAGNI C.S. - SPES 1908: -
TC PARIOLI F. 42 - CASTEL S.ELIA LG: -

Allievi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone B
ALATRI CALCIO - CASSINO CALCIO: -
ALESSANDRINO - AUDACE: -
ATL. MONTEPORZIO - N. TOR SAPIENZA: -
ATLETICO MORENA - SOC.T.COLLEFERRO: -
MARINO - GIULIANELLO: -
P.C. ISOLA LIRI - BORGHESIANA: -
VIVACE FURLANI - ATLETICO LARIANO: -

Allievi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone C
ALBULA - VICOVARO: -
ATLET. ZAGAROLO - TIRRENO: -
C. ULN CONSALVO - TIVOLI CALCIO: -
QUADRARO CINEC. - LE MOLE CALCIO: -
S.ANGELO ROMANO - REAL PALOMBARA: -
SANTA LUCIA - BORUSSIA: -
VILLALBA OCRES M - CRECAS: -

Allievi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone D
CISCO COLLATINO - AURORA VODICE S.: -
CVN C. BERNOCCHI - INFERNETTO: -
GARBATELLA 1920 - REAL TRE FONTANE: -
REAL TESTACCIO - ATLETICO ACILIA: -
TESTACCIO 68 - O.M.C. ROMA: -
TIME SPORT R.G. - LUPA ROMA F.C.: -
VIS SEZZE - PRO C. CECCHINA: -

Allievi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone E
ARANOVA - TEVERE ROMA: -
ATLETICO GRIFONE - F.C. CASALOTTI: -
CSL SOCCER - REAL AURELIO: -
LEOCON - GIADA MACCARESE: -
MANZIANA CANALE - C.F.C. CERVETERI: -
SELVA CANDIDA - OSTIANTICA CALCI: -
SVS ROMA - DLF CIVITAVECCH.: -

Giovanissimi Fascia B - Elite Fascia B - Girone A
A.S. ROMA - N. TOR TRE TESTE: -
ACCADEMIA C.ROMA - AURELIO FIAMME A: -
CSS TIVOLI S.S.D - TORRENOVA CALCIO: -
GRIFONE MONTEVER - TOR DI QUINTO: -
LUPA ROMA F.C. - LADISPOLI S.R.L.: -
RIETI S.R.L. - VITERBESE CASTR.: -
TOTTI SOCC.SCH. - OSTIA MARE: -
URBETEVERE - ROMULEA A.S.D.: -

Giovanissimi Fascia B - Elite Fascia B - Girone B
ACCAD. FROSINONE - FORTIT. ACADEMY: -
CINECITTABETTINI - DABLIU NEW TEAM: -
CIT. DI CIAMPINO - SAVIO S.R.L.: -
GIARDINETTI GARB - RACING CL. FONDI: -
LODIGIANI CALCIO - ATLETICO 2000: -
POLISP. CARSO - FROSINONE CALCIO: -
S.S. LAZIO - FRASCATI CALCIO: -
VIGOR PERCONTI - CEPRANO CALCIO: -

Giovanissimi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone A
CIVITAVECCHIA - DLF CIVITAVECCH.: -
ETRURIA CALCIO - CIT.DI CERVETERI: -
HONEY SOCC. CITY - CALCIO TUSCIA: -
LEOCON - CAMPUS EUR: -
MONTEFIASCONE - JFC CIVITA CAST.: -
OSTIANTICA - SFF ATLETICO: -
VIRTUS BRACCIANO - PALOCCO: -

Giovanissimi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone B
CIRC.CANOTT.ROMA - BOREALE D.ORIONE: -
ERETUM MONTEROT. - FUTBOLCLUB S.R.L: -
FIANO ROMANO - MASSIMINA: -
FUTBOL TALENTI - ATHLET.SOCCER A.: -
GUIDONIA - OTTAVIA: -
NUOVA MILVIA - ORANGE FUTBOLCL.: -
SANSA F.C. - GRIFONE GIALLOV.: -

Giovanissimi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone C
APRILIA - FAITI 2004: -
CIT.DI TERRACINA - SS. MICHELE E D.: -
LA SELCETTA - LATINA SC. SERM.: -
PIAVE - VIS SEZZE: -
RACING CLUB - DILETT. FALASCHE: -
SA.MA.GOR. - VIRTUS DIVINO A.: -
VIRTUS NETTUNO - C.S. PRIMAVERA: -

Giovanissimi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone D
ALBALONGA - PRO ROMA CALCIO: -
ALMAS ROMA S.R.L - G. CASTELLO: -
CYNTHIA 1920 - TRASTEVERE: -
MONTESPACCATO - PETRIANA: -
PRO C. CECCHINA - PALESTRINA 1919: -
SAN PAOLO OSTIEN - TOR SAPIENZA: -
SPES ARTIGLIO - FONTE MERAVIGL.: -

Giovanissimi Fascia B - Regionali Fascia B - Girone E
ANAGNI CALCIO - PC ISOLA LIRI: -
CASILINA BCCR - GDC PONTE D.NONA: -
CERTOSA A.R.L. - SEGNI: -
COLLEFERRO - SPORT.PONTECORVO: -
PC TOR SAPIENZA - ALATRI CALCIO: -
POLISP. PALIANO - AUDACE: -
UNICUSANO ROMA - LA RUSTICA: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - FR-Girone A
C.FORMAZ. LAZIO - PRO CALCIO CAIRA: -
CASSINO - POL. TECCHIENA: -
CASSINO Sq.B - CASAMARI VEROLI: -
FABRATERIA VETUS - ATLETICO CERVARO: -
FERENTINO CALCIO - P.C.SAN GIORGIO: -
MAD. DELLA NEVE - ACCAD. FROSINONE: -
R.CASSINO C. - SORA CALCIO sq.B: -
SORA CALCIO - R.CASSINO C.Sq.B: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - LT-Girone A
AGORA FC - REAL APRILIA: -
ANZIO CALCIO - POLISP. CARSO: -
ATLET. CISTERNA - APRILIA: -
GIULIANELLO - D.PINO PUGLISI: -
NETTUNO - CONNECT C5: -
PIAVE - LATINA SC. SERM.: -
SA.MA.GOR. - PRIMAVERA: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - LT-Girone B
ATLET. PONTINIA - FONDI CALCIO: -
FORMIA CALCIO - VIGOR GAETA: -
HERMADA - FOOTBALL ACADEMY: -
POL. CARSO Sq.B - AURORA VODICE S.: -
POLISP. SCAURI - SUIO T. CASTELF.: -
REAL CASTELFORTE - OLIMPIC MARINA: -
SS. MICHELE E D. - CIT.DI TERRACINA: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone A
ATLETICO MORENA - POLISP. DE ROSSI: -
C. ULN CONSALVO - UNIPOMEZIA 1938: -
CISCO COLLATINO - LE MOLE CALCIO: -
POMEZIA CALCIO - ROCCA PRIORA: -
QUADRARO CINEC. - LEPANTO: -
SELVA AC.POMEZIA - ACC. R.TUSCOLANO: -
TESTACCIO 68 - LIBERTAS CENTOC.: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone B
ACC.SPORT.ROMA - ACHILLEA 2002: -
ACQUACETOSA C.C. - RIANO SOCCER: -
ATLET. VESCOVIO - CRECAS: -
CANTALICE - R. MONTEROT. SC.: -
COR 2005 - BRICTENSE: -
S.C. DUE PONTI - SS PASSO CORESE: -
SPORTING RIETI - GRIFO ACADEMY: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone C
ALBULA - VILLA ADRIANA: -
CASTELVERDE - VIS SUBIACO: -
SANTA LUCIA - SETTEVILLE CASER: -
SPES 1908 - TIVOLI CALCIO: -
TOR LUPARA 1968 - ALESSANDRINO: -
VILLALBA OCRES M - S.ANGELO ROMANO: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone D
AURELIA ANTICA - TIRRENO: -
CESANO - CIR.SPORT.ITALIA: -
COSTANTINIANA - VALLE DEL TEVERE: -
SABAZIA CALCIO - ANGUILLARA: -
SPORT. SACROFANO - TC PARIOLI F. 42: -
SPORTING TANAS - SALARIA SPORT C.: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone E
MANZIANA CANALE - TEVERE ROMA: -
PALIDORO - F.C. CASALOTTI: -
REAL AURELIO - LA SALLE: -
SELVA CANDIDA - C.F.C. CERVETERI: -
TIME SPORT R.G. - ASTREA: -
VIS AURELIA - ARANOVA: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone F
CVN C. BERNOCCHI - PESCATORI OSTIA: -
F.C. QUEENS CLUB - TRIGORIA: -
FIUMICINO 1926 - ATL. TORVAJANICA: -
GIOCHIAMOLA SEM. - REAL TESTACCIO: -
INFERNETTO - REAL TRE FONTANE: -
O.M.C. ROMA - ATLETICO ACILIA: -
PIAN DUE TORRI - ATLETICO FOCENE: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone G
ATLET. LODIGIANI - BORGHESIANA: -
ATLETICO LARIANO - SOC.T.COLLEFERRO: -
COLONNA - S.TORBELLAMONACA: -
POLISP. CIAMPINO - C. DI VALMONTONE: -
R. ROCCA DI PAPA - TORRE ANGELA: -
REAL VELLETRI - VIVACE FURLANI: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone H
ACCADEMIA C.ROMA - PRO ROMA CALCIO: -
CIRC.CANOTT.ROMA - ACHILLEA 2002: -
ERETUM MONTEROT. - SAVIO S.R.L.: -
FIANO ROMANO - VILLALBA OCRES M: -
N. TOR TRE TESTE - ORANGE FUTBOLCL.: -
SPES ARTIGLIO - FUTBOLCLUB S.R.L: -
URBETEVERE - BOREALE D.ORIONE: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone I
A.S. ROMA - AURELIO FIAMME A: -
ATHLET.SOCCER A. - ACCADEMIA C.ROMA: -
FUTBOLCLUB S.R.L - VIS AURELIA: -
N. TOR TRE TESTE - SPES 1908: -
S.S. LAZIO - SETTEVILLE CASER: -
SANSA F.C. - ERETUM MONTEROT.: -
VIRTUS BRACCIANO - LODIGIANI CALCIO: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone L
A.S. ROMA - LUPA ROMA F.C.: -
ATHLET.SOCCER A. - URBETEVERE: -
GRIFONE MONTEVER - LADISPOLI S.R.L.: -
SFF ATLETICO - ACCADEMIA C.ROMA: -
SVS ROMA - MONTEROSI FC: -
TOR DI QUINTO - S.S. LAZIO: -
TOTTI SOCC.SCH. - LODIGIANI CALCIO: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone M
CERTOSA A.R.L. - POLISP. CARSO: -
CIT. DI CIAMPINO - C.S.VILL. BREDA: -
DILETT. FALASCHE - CYNTHIA 1920: -
FORTIT. ACADEMY - DABLIU NEW TEAM: -
FRASCATI CALCIO - ALBALONGA: -
N. TOR TRE TESTE - CINECITTABETTINI: -
PRO C. CECCHINA - PC TOR SAPIENZA: -
RACING CLUB - ATLETICO MORENA: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone N
A.S. ROMA - CASTELVERDE: -
ATLETICO 2000 - CINECITTABETTINI: -
G. CASTELLO - N. TOR TRE TESTE: -
PRO ROMA CALCIO - LA SELCETTA: -
ROMULEA A.S.D. - GDC PONTE D.NONA: -
SAVIO S.R.L. - C.S.VILL. BREDA: -
TOR SAPIENZA - CIT. DI CIAMPINO: -
VIGOR PERCONTI - TORRENOVA CALCIO: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone O
DABLIU NEW TEAM - SFF ATLETICO: -
DLF CIVITAVECCH. - CIT.DI CERVETERI: -
F.C. CASALOTTI - GRIFONE MONTEVER: -
HONEY SOCC. CITY - AURELIO FIAMME A: -
LEOCON - CIVITAVECCHIA: -
OTTAVIA - LADISPOLI S.R.L.: -
VIRTUS BRACCIANO - REAL AURELIO: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - RM-Girone P
CAMPUS EUR - LA SELCETTA: -
FONTE MERAVIGL. - A.S. ROMA: -
INFERNETTO - LADISPOLI S.R.L.: -
MONTESPACCATO - LEOCON: -
OSTIA MARE - HONEY SOCC. CITY: -
PESCATORI OSTIA - DABLIU NEW TEAM: -
URBETEVERE - FIUMICINO 1926: -

Giovanissimi Fascia B - Provinciali Fascia B - VT-Girone A
CASTEL S.ELIA LG - VITERBESE CASTR.: -
CORCHIANO - POL. TEVERINA: -
ETRURIA CALCIO - CM TOLFALLUMIERE: -
FULGUR TUSCANIA - CORNETOTARQUINIA: -
MONTEROSI FC - CALCIO TUSCIA: -
NUOVA BAGNAIA - MONTALTO: -
PIANOSCARANO - BARCO MURIALDINA: -
POL.MONTI CIMINI - VILLAGE SOCCER: -
Ultimi 10 siti inseriti
Un sito a caso....
TORRESPACCATA
1346 visite dal 28/02/2011 inserisci un sito

//-->