ELENCO PARTITE CALCIO A 11
11/04/2021



PRIME SQUADRE - Serie D - Girone A
ARCONATESE 1926 - SESTRI LEVANTE: -
BORGOSESIA - CALCIO CHIERI: -
CASALE A.S.D. - FOLGORE CARATESE: -
CASTELLANZESE - HSL DERTHONA: -
GOZZANO SRL - CITTA DI VARESE: -
LAVAGNESE 1919 - PONT DONNAZ HAE: -
LEGNANO SSDARL - CARONNESE S.S.D.: -
SALUZZO - A.C. BRA: -
SANREMESE CALCIO - IMPERIA: -
VADO - FOSSANO CALCIO: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone B
1913 SEREGNO - REAL CALEPINA FC: -
C. BRUSAPORTO - TRITIUM: -
CALCIO DESENZANO - CARAVAGGIO: -
CASATESE - VIS NOVA GIUSSANO: -
FANFULLA - NIBIONNOGGIONO: -
SCANZOROSCIATE - SONA CALCIO: -
SP. FRANCIACORTA - CREMA 1908: -
VILLA VALLE - BRENO: -
VIRTUS CISERANO - PONTE S.PIETRO: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone C
AMBROSIANA - CHIONS: -
ARZIGNANO VALCH. - P.C. MONTEBELLUNA: -
BELLUNO - CARTIGLIANO: -
DELTA PORTO TOLLE - CJARLINS MUZANE: -
ESTE - CAMPODARSEGO: -
MESTRE - LUPARENSE F.C.: -
TRENTO - VIRTUS BOLZANO: -
UNION CLODIENSE - CALDIERO TERME: -
UNION FELTRE - ADRIESE: -
UNION S. GIORGIO - MANZANESE: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone D
AGLIANESE CALCIO - GHIVIZZANO B.A.M.: -
BAGNOLESE - MEZZOLARA: -
CORTICELLA - CORREGGESE: -
FIORENZUOLA 1922 - PROGRESSO: -
FORLI - LENTIGIONE: -
MARIGNANESE - SASSO MARCONI: -
PRATO - PRO LIVORNO 1919: -
SAMMAURESE - RIMINI F.C.: -
SERAVEZZA POZZI - R.FORTE QUERCETA: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone E
CALCIO FLAMINIA - LORNANO BADESSE: -
FOLIGNO CALCIO - TRASTEVERE: -
GRASSINA - C.S. SCANDICCI: -
OSTIA MARE - FOLLONICA GAVORR: -
PIANESE - AQUILA MONTEVAR.: -
SANGIOVANNESE - CANNARA: -
SIENA - S.DONATO TAVARN.: -
SINALUNGHESE - S.C. TRESTINA: -
TIFERNO LERCHI - MONTESPACCATO: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone F
APRILIA RACING - REAL GIULIANOVA: -
ATL.TERME FIUGGI - PINETO CALCIO: -
C. DI CAMPOBASSO - TOLENTINO 1919: -
CASTELFIDARDO - RECANATESE: -
CASTELN. VOMANO - VASTESE CALCIO: -
F.C. MATESE - VASTOGIRARDI: -
MONTEGIORGIO - AC PORTO S.ELP.: -
OLYMPIA AGNONESE - RIETI: -
S.NICOLO NOTAR. - CYNTHIALBALONGA: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone G
CARBONIA CALCIO - ARZACHENA ACAD.: -
F.C. S.S. NOLA - GLADIATOR 1924: -
LANUSEI CALCIO - SASSARI CALCIO: -
LATINA CALCIO - TEAM N. FLORIDA: -
MONTEROSI FC - MURAVERA: -
NOCERINA CALCIO - INSIEME FORMIA: -
TORRES - F.C. GIUGLIANO: -
U.S. SAVOIA 1908 - CASSINO CALCIO: -
VIS ARTENA - AFRAGOLESE 1944: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone H
BRINDISI F.C. - AUDACE CERIGNOLA: -
CASARANO CALCIO - LAVELLO: -
CITTA DI FASANO - TEAM ALTAMURA: -
FBC GRAVINA - MOLFETTA CALCIO: -
NARDO - FIDELIS ANDRIA: -
PUTEOLANA 1902 - BITONTO CALCIO: -
REAL AVERSA 1925 - FRANCAVILLA (PZ): -
SORRENTO 1945 - AZ PICERNO: -
TARANTO F.C. - PORTICI 1906: -

PRIME SQUADRE - Serie D - Girone I
CASTROVILLARI - C. CITTANOVESE: -
DATTILO 1980 - CITTA DI S.AGATA: -
F.C. MESSINA - CITTA DI ACIREALE: -
GELBISON V.D.L. - ROTONDA CALCIO: -
PATERNO' - MARINA DI RAGUSA: -
ROCCELLA - C. BIANCAVILLA: -
S.MARIA CILENTO - RENDE CALCIO: -
SAN LUCA - MESSINA: -
TROINA - LICATA CALCIO: -

PRIME SQUADRE - Eccellenza - Girone A
ACAD. LADISPOLI - CORNETOTARQUINIA: -
ARANOVA - FIUMICINO 1926: -
ASTREA - CIVITAVECCHIA: -
ATLET. VESCOVIO - W3 ROMA TEAM: -
CASAL BARRIERA - POMEZIA CALCIO: -
LUISS - S.ANGELO ROMANO: -
POL. FAUL CIMINI - CIT.DI CERVETERI: -
RIANO CALCIO - CAMPUS EUR 1960: -

PRIME SQUADRE - Eccellenza - Girone B
ATLET. LODIGIANI - PC TOR SAPIENZA: -
AUDACE 1919 - PALESTRINA 1919: -
INDOMITA POMEZIA - R.MONTEROT. SC.: -
LUPA FRASCATI - OTTAVIA: -
SPORTING ARICCIA - BOREALE D.ORIONE: -
UNIPOMEZIA 1938 - TIVOLI CALCIO: -
VIGOR PERCONTI - ANZIO CALCIO: -
VILLALBA OCRES M - R.ROCCA DI PAPA: -

PRIME SQUADRE - Eccellenza - Girone C
C.S. PRIMAVERA - CITTA DI ANAGNI: -
CITTA DI PALIANO - FALASCHELAVINIO: -
FERENTINO - ITRI: -
GAETA - TERRACINA: -
PONTINIA - MOROLO: -
PRO CISTERNA - ATLETICO LAZIO: -
SORA 1907 - CITTA MSG CAMP.: -
VIS SEZZE - ARCE 1932: -

PRIME SQUADRE - Promozione - Girone A
BOMARZO - MONTEFIASCONE: -
CANALE MONTERANO - BORGO PALIDORO: -
CSL SOCCER - DUEPIGRECOROMA: -
FREGENE MACCAR. - F.C. VITERBO: -
PASSOSCURO - N. PESCIA ROMANA: -
SANTA MARINELLA - RONCIGLIONE UTD.: -
SORIANESE - PARIOLI CALCIO: -
TOLFA CALCIO - FULGUR TUSCANIA: -

PRIME SQUADRE - Promozione - Girone B
CANTALICE - BF SPORT: -
FIANO ROMANO - AMATRICE: -
FIDENE - CASTRUM MONTEROT: -
GRIFONE GIALLOV. - TORREANGELA ACDS: -
NOMENTUM - FUTB. MONTESACRO: -
S.S.PASSO CORESE - SETTEBAGNI C.S.: -
SPORT.MONTESACRO - GUIDONIA: -
ZENA MONTECELIO - POGGIO MIRTETO: -

PRIME SQUADRE - Promozione - Girone C
CITTA DI POMEZIA - CERTOSA: -
FONTE MERAVIGL. - VIVACE GROTTAF.: -
MONTE MARIO - VIRTUS ARDEA: -
NETTUNO - ATLETICO ACILIA: -
OSTIANTICA - AURELIA ANTICA: -
PALOCCO - POLISP. DE ROSSI: -
PESCATORI OSTIA - R. MORANDI: -
S.MARIA D.MOLE - VIRTUS ROMA CLUB: -

PRIME SQUADRE - Promozione - Girone D
ALMAS ROMA - LODIGIANI CALCIO: -
ATLET.COLLEFERRO - VIS SUBIACO: -
BELLEGRA 1962 - COLLEFERRO: -
BI.TI. CALCIO - ATLETICO MORENA: -
GIARDINETTI F.C. - ROMA VIII: -
NOVAUTO PRO ROMA - VILLA ADRIANA: -
SETTEVILLE CASER - ROCCA PRIORA RDP: -
VICOVARO - ATLET. TORRENOVA: -

PRIME SQUADRE - Promozione - Girone E
ALATRI CALCIO - ANITRELLA: -
CECCANO CALCIO - LATINA BORGHI R.: -
ISOLA LIRI - POL. TECCHIENA: -
MONTE SAN BIAGIO - F.C. MONTENERO: -
N. LATINA ISONZO - ATLET. PONTINIA: -
NUOVO COS LATINA - SP.VIRT.GUARCINO: -
ROCCASECCA TST - REAL CASSINO C.: -
SABAUDIA CALCIO - HERMADA: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone A
CIVITA CASTELLANA - S. LORENZO NUOVO: -
CURA CALCIO - 1928 VETRALLA: -
G.B. BAGNAIA - TARQUINIA CALCIO: -
GROTTE S.STEFANO - CELLERE: -
MAREMMANA 1934 - CASTEL S.ELIA LG: -
PIANOSCARANO - CANEPINESE: -
SPORT.BAGNOREGIO - VALENTANO: -
VI.VA. CALCIO - ATLET. CAPRANICA: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone B
ATHLET.SOCCER AC. - ALLUMIERE: -
CERVETERI CALCIO - FORTITUDO NEPI: -
ISOLA FARNESE - N.B.GO S.MARTINO: -
JFC CIVITACAST. - ANGUILLARA: -
POSEIDON SOCCER - SORATTE: -
PRIMA PORTA S.R. - REAL CAMPAGNANO: -
TREVIGNANO - CASTELNUOVESE: -
VIC. RONCIGLIONE - ATLETICO LADISPOLI: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone C
ATLETICO SABINA - POGGIO S.LORENZO: -
BORGO QUINZIO - CASTEL GIUBILEO: -
CASTRUM DONADEI - FIAMIGNANO: -
GINESTRA - OLIMPUS ROMA: -
ORANGE FOOTBALL - BRICTENSE: -
SAXA FLAMINIA L. - AC PORTO S.ELP.: -
TIRRENO - F.C. ERETUM: -
VALLE DEL PESCH. - SPES POGGIO FIDONI: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone D
AT.MONTI TIBURT. - ALBULA: -
CASTELVERDE - III MUNICIPIO: -
DINAMO ROMA - A.L.M. ROMULEA: -
G. CASTELLO - VALLE MARTELLA: -
MIDEPORTE C.S. - ARCADIA CALCIO: -
REAL SAN BASILIO - ACCAD. SPORTING ROMA: -
TIME SPORT R.G. - SS VITTORIA ROMA: -
TOR LUPARA - SANPOLESE 1961: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone E
CENTRO GIANO - POLISP. OSTIENSE: -
CVN C. BERNOCCHI - PRO CALCIO CECCHINA: -
O.I.R. - DRAGONA CALCIO: -
R. MARCONI ANZIO - VIRTUS MOLE: -
REAL TESTACCIO - TOR DE CENCI: -
SP. REAL AURELIO - CITTA DI ACILIA: -
VIS AURELIA - LANUVIO CAMPOL.: -
VJS VELLETRI - FOGACCIA: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone F
ATL. MONTEPORZIO - MARINO: -
BORGHESIANA - COLONNA: -
C. DI VALMONTONE - ATLETICO LARIANO: -
DINAMO LABICO - SP. SAN CESAREO: -
MAGNITUDO FCCG - F.C. FRASCATI: -
POL.CANARINI RDP - VELLETRI: -
SCALAMBRA SERR. - PIBE DE ORO: -
SEMPREVISA - CASILINA BCCR: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone G
ARNARA - STERPARO: -
ATLETICO POFI - P.C. SAN GIORGIO: -
CASALVIERI - AC CASTRO DEI VOLSCI: -
CITTA DI CEPRANO - ATLETICO ARPINO: -
PANTANELLO ANAGNI - ATLETICO COLLEPARDO: -
PRINCIP.DI COLLI - ATLETICO SUPINO: -
R. SANVITTORESE - S.GIOVANNI INC.: -
TORRICE CALCIO - HERMES GIUL.DI RM: -

PRIME SQUADRE - 1 Categoria - Girone H
AGORA FC - REAL LATINA: -
DOGANELLA CALCIO - PRO CORI CALCIO: -
FONDI - CITTA DI SONNINO: -
MANZI GIOV. ITRI - CLE.M.BO.FA.L: -
PRIVERNO - AURORA VODICE S.: -
PRO FORMIA - SCAURI MARINA: -
V.S.MICHELE E DONATO - DON BOSCO GAETA: -
VIRTUS FAITI - CASTELFORTE: -

UNDER 17 - Elite - Girone A
CAMPUS EUR - PALOCCO: -
CIRC.CANOTT.ROMA - FIUMICINO 1926: -
GRIFONE MONTEV. - ACADEMY LADISPOLI: -
MONTESPACCATO - ATLET. VESCOVIO: -
OSTIA MARE - MONTEROSI FC: -
OTTAVIA - URBETEVERE: -
PC TOR SAPIENZA - VIGOR PERCONTI: -

UNDER 17 - Elite - Girone B
ATLETICO 2000 - TOR DI QUINTO: -
CITTA DI ANAGNI - GIARDINETTI F.C.: -
CSS TIVOLI S.S.D - ACCADEMIA C.ROMA: -
GDC PONTE DI NONA - CASSINO CALCIO: -
LODIGIANI CALCIO - ISOLA LIRI: -
N. TOR TRE TESTE - COLLEFERRO: -
SANSA F.C. - VILLALBA OCRES M: -

UNDER 17 - Elite - Girone C
ANZIO CALCIO - CYNTHIALBALONGA: -
APRILIA RACING - TRASTEVERE: -
CERTOSA - SA.MA.GOR.: -
FALASCHELAVINIO - POLISP. CARSO: -
MONTEFIASCONE - SS.MICHELE E DONATO: -
ROMULEA - SAVIO: -
TOR SAPIENZA - CITTA DI CIAMPINO: -

UNDER 17 - Regionali - Girone A
CITTA DI CERVETERI - AURELIA ANTICA: -
ETRURIA CALCIO - ARANOVA: -
GIADA MACCARESE - CIVITAVECCHIA: -
LEOCON - CALCIO FLAMINIA: -
MCO CALCIO - TOTTI SOCCER SCHOOL: -
PETRIANA - VIS AURELIA: -
TEVERE ROMA - POL. FAUL CIMINI: -

UNDER 17 - Regionali - Girone B
ACQUACETOSA C.C. - FIANO ROMANO: -
BOREALE D.ORIONE - CANTALICE: -
FUTBOLCLUB - ERETUM MONTEROT.: -
GRIFONE GIALLOV. - SABAZIA CALCIO: -
MASSIMINA - ATHL.SOCCER AC.: -
SETTEBAGNI C.S. - SPES MONTESACRO: -
VIRTUS TORRE MAURA - R.MONTEROT. SC.: -

UNDER 17 - Regionali - Girone C
ALMAS ROMA S.R.L - UNIPOMEZIA 1938: -
ATLETICO MORENA - INDOMITA POMEZIA: -
DABLIU NEW TEAM - FONTE MERAVIGL.: -
PRO CALCIO CECCHINA - G. CASTELLO: -
REAL TESTACCIO - ALBACYNTHIA: -
SAN LORENZO CALCIO - POLISP. DE ROSSI: -
SPQV VELLETRI - NETTUNO: -

UNDER 17 - Regionali - Girone D
ATLET. TORRENOVA - LEPANTO R.MARINO: -
ATLETICO LODIGIANI - CITTA DI VALMONTONE: -
BORGHESIANA - NOVAUTO PRO ROMA: -
C.S. VILLAGGIO BREDA - SPES ARTIGLIO: -
LIB. CENTOCELLE - AUDACE: -
LUPA FRASCATI - TIVOLI CALCIO: -
POMEZIA CALCIO - VIS SUBIACO: -

UNDER 17 - Regionali - Girone E
ARCE 1932 - FONDI CALCIO: -
AURORA VODICE S. - LATINA CALCIO: -
HERMADA - REAL CASSINO COL.: -
INSIEME AUSONIA - SORA CALCIO: -
MADONNA DELLA NEVE - CECCANO ACADEMY: -
PONTINIA - ITRI CALCIO: -
VIRTUS FAITI - VIS SEZZE: -

UNDER 15 - Elite - Girone A
ACCADEMIA C.ROMA - BOREALE D.ORIONE: -
AURELIA ANTICA - MONTEROSI FC: -
GRIFONE MONTEV. - LADISPOLI: -
OSTIA MARE - CSS TIVOLI: -
OTTAVIA - TOTTI SOCCER SCHOOL: -
SANSA F.C. - CAMPUS EUR: -
SAVIO - CITTA DI CIAMPINO: -

UNDER 15 - Elite - Girone B
ACCAD. FROSINONE - CERTOSA: -
GRIFONE GIALLOV. - LUPA FRASCATI: -
HONEY SOCC. CITY - CASSINO CALCIO: -
ISOLA LIRI - GDC PONTE DI NONA: -
LODIGIANI CALCIO - COLLEFERRO: -
ROMULEA - URBETEVERE: -
TRASTEVERE - CYNTHIALBALONGA: -

UNDER 15 - Elite - Girone C
ATLETICO 2000 - N. TOR TRE TESTE: -
FONDI CALCIO - SA.MA.GOR.: -
GIARDINETTI F.C. - APRILIA RACING: -
PC TOR SAPIENZA - VIGOR PERCONTI: -
POLISPORT. CARSO - NOVAUTO PRO ROMA: -
TOR DI QUINTO - FONTE MERAVIGL.: -
V.S.MICHELE E DON. - CIRC.CANOTT.ROMA: -

UNDER 15 - Regionali - Girone A
CALCIO TUSCIA - DABLIU NEW TEAM: -
CITTA DI CERVETERI - ETRURIA CALCIO: -
CIVITAVECCHIA - JEM S SOCCER AC.: -
FIUMICINO 1926 - TEVERE ROMA: -
MONTESPACCATO - SVS ROMA: -
PETRIANA - VIS AURELIA: -
S.PAOLO OSTIENSE - CALCIO FLAMINIA: -

UNDER 15 - Regionali - Girone B
ATLET. VESCOVIO - CESANO: -
CANTALICE - SPES MONTESACRO: -
ERETUM MONTEROTONDO - ATHLETIC SOCCER AC.: -
FUTBOLCLUB S.R.L - VILLALBA OCRES M: -
MILVIA ACQUACETOSA - CLUB OLIMPICO ROMANO: -
R. MONTEROTONDO SC. - FIANO ROMANO: -
TIVOLI CALCIO - ACHILLEA 2002: -

UNDER 15 - Regionali - Girone C
ALBACYNTHIA - REAL TESTACCIO: -
ATLET. TORRENOVA - POLISP. DE ROSSI: -
ATLETICO MORENA - SPES ARTIGLIO: -
G. CASTELLO - BORGHESIANA: -
LEPANTO R.MARINO - DREAMING F.ACAD.: -
OSTIENSE CALCIO - TOR SAPIENZA: -
PRO C. CECCHINA - C.S. VILLAGGIO BREDA: -

UNDER 15 - Regionali - Girone D
AGORA FC - GAETA: -
FALASCHELAVINIO - HERMADA: -
ITRI CALCIO - REAL AURELIO: -
LATINA CALCIO - R11 SIMONETTA: -
NETTUNO - ANZIO CALCIO: -
UNIPOMEZIA 1938 - C.S. PRIMAVERA: -
VIS SEZZE - INSIEME FORMIA: -

UNDER 15 - Regionali - Girone E
ARCE 1932 - CITTA DI ANAGNI: -
CITTA DI VALMONTONE - SPQV VELLETRI: -
POLISP. TECCHIENA - LIBERTAS CENTOCELLE: -
R. CASSINO COLOSSEO - SAN LORENZO CALCIO: -
SORA CALCIO - ATLET. LODIGIANI: -
VIRTUS TORRE MAURA - CECCANO CALCIO: -
VIS SUBIACO - AUDACE: -

//-->